Тишь да Гладь

Коттеджный поселок
Выборгский
район
90 км
до КАД
+7 (812) 777-95-77
ГК Факт

Подробная информация

КП «Тишь да Гладь» находится в 85 км от Санкт-Петербурга в Выборгском районе ЛО. Реки, озёра, водопады, живописные побережья и хвойные леса – вся красота Карельского перешейка здесь!

Чистейший лесной воздух и сосновый бор в шаговой доступности, рядом озера Мамонтовское и Александровское и другие достопримечательности. Рыболовы и визуальные эстеты по достоинству оценят природные богатства здешних мест.

Ближайшие населенные пункты – Красная Долина, Рябово, Камышовка расположены в 4-6 км от поселка. Здесь есть супермаркет «Магнит», почтовые отделения, офис Сбербанка, детские сады, школа, больница и кафе. В 30-минутах езды от поселка расположены горнолыжные курорты «Снежный», «Золотая долина» и «Красное озеро», где проводятся международные соревнования по фристайлу.

Если у вас нет необходимости каждый день ездить в город, живите в КП «Тишь да Гладь» постоянно! Мы предусмотрели всё для комфортного быта и ярких выходных. В посёлке проведено электричество на 15 кВт, освещаются улицы, организована система первичного пожаротушения. Для вашей безопасности территория огорожена, а въезд осуществляется только через контрольно-пропускной пункт.

Вся работа по уходу за посёлком, чистке и ремонту дорог и коммуникаций ляжет на плечи опытной управляющей компании, которая признана лучшей в Ленинградской области по версии профессиональной премии "КАИССА-2018".А вам останется только активно проводить время с семьей на детской и спортивной площадке и принимать гостей, для транспорта которых есть дополнительная парковка.

Если вы в поисках спокойного уголка природы на комфортном удалении от города, то покупка участка в КП «Тишь да Гладь» - первый шаг к мечте!

Тип Земельные участки
Трасса Приморское, Выборгское шоссе
Ближайшие населенные пункты дер. Красная Долина и Александровка
Общая площадь поселка 24 Га
Участки без подряда
Количество участков 91
Площадь участков 6 - 16 соток
Коммуникации электричество (15 кВт), общепоселковый колодец, газ (за доп плату)
Ближайший водоем озеро Александровское, озеро Мамонтовское (15 минут пешком)
Инфраструктура круглосуточная охрана территории, ограждение территории поселка, уличное освещение, наличие службы эксплуатации поселка, детская площадка, спортивная площадка
Стоимость участков от 570.000 руб
Статус земли ДНП
Управляющая компания есть
Адрес поселок Красная Долина
До КАД 90 км
До КАД по версии Закадом 88 км
Газ Есть
Электричество Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

27 311 250
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка