Тиммолово

Коттеджный поселок
Ломоносовский
район
9 км
до КАД
+7 (812) 983 4813
Девелопер проекта FOURSEASONS Realty

Подробная информация

Коттеджный поселок «Тиммолово» расположен в Ломоносовском районе Ленинградской области на расстоянии всего 9 км от КАД.
Общая площадь поселка под застройку – 14 Га, на выбор предлагается 109 участков от 7 до 18 соток с возможностью объединения смежных участков. Собственная инфраструктура поселка включает пляжную зону отдыха с бассейном, административное здание, минимаркет, детскую и спортивную площадки, комплексное благоустройство территории, автомобильные дороги, гостевой паркинг и пожарные водоемы. Безопасность жителей обеспечивается ограждением поселка по периметру, въезд на территорию будет осуществляться через контрольно-пропускной пункт.
Близость к Санкт-Петербургу – еще одно неотъемлемое преимущество поселка, которое позволит без особых временных затрат ежедневно выезжать в город и возвращаться в свой дом. До КАД - 10 минут, до Красного села - 7 минут. В 20 км (около 30 минут) - станция метро «Проспект Ветеранов». До аэропорта Пулково и центра города по ЗСД - 30 минут. Также совсем рядом расположены горнолыжный курорт «Туттари-Парк», форелевое и осетровое хозяйства, три конно-спортивные базы, раковые озера, гольф-клуб, озеро Капорское и др.
Стоимость земельного участка зависит от его размера и расположения - от 53 000 рублей. Инфраструктурный платеж - 300 000 рублей, в его стоимость входит электричество 10 кВт, подведение газа к границам участков (2017 год), центральное водоснабжение. Предусмотрена рассрочка на 10 месяцев, а также программа "недвижимость в зачет".
Неблагоприятных для экологии промышленных предприятий и свалок поблизости нет. Рядом с поселком лесной массив.
Концепция застройки поселка предполагает строительство домов по индивидуальным проектам, а это значит, что каждый собственник может самостоятельно выбирать материалы, технологии и подрядную организацию для строительства дома, исходя из своих предпочтений.
Все участки имеют кадастровые паспорта и свидетельства о собственности. В поселке возможна регистрация по месту постоянного проживания (прописка).
Срок сдачи поселка - IV квартал 2016 года.

Тип Земельные участки
Расстояние до КАД (по версии Застройщика): 9 км
Водоемы Менее 5 км
Лесной массив Менее 5 км
Участки Без подряда
Количество участков 109
Площадь участков От 7 до 17 сот
Статус участков ДНП
Коммуникации Газ, электричество 10 кВт, водоснабжение
Стоимость коммуникаций 300 000 рублей (в стоимость входит электричество, газ, центральное водоснабжение, канализация оплачивается отдельно
Инфраструктура Ограждение по периметру, административное здание, круглосуточная охрана, КПП, дороги, спортивная и детская площадки, общественный пляж с бассейном, минимаркет, пожарные водоемы
Статус поселка В продаже
Площадь поселка 19 га
Стоимость участков От 371 тыс. руб
Электричество Есть
Водоснабжение Есть
Газ Есть
Канализация Есть
Рассрочка Есть
Сроки сдачи проекта IV квартал 2016
Цена за сотку от 53 тыс. р.
Коммунальные платежи От 2500 руб. в месяц
Адрес дер. Тиммолово
Шоссе Ропшинское шоссе
До КАД 9 км
Вода Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

14 949 296
руб
средняя стоимость продажи дома
287 500
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка