Петербургская Рублевка

Коттеджный поселок
Курортный
район
20 км
до КАД
+7 (812) 9360005, +7 (812) 3206729
Петербургская Рублевка

Подробная информация

Коттеджный поселок Петербургская «Рублевка» находится в Курортном районе Ленинградской области, на берегу Финского залива. Курортный район является одним из самых экологически безопасных в городе. Около 70% всей площади района составляют земли природоохранного, природно-заповедного, оздоровительного, рекреационного и историко-культурного назначения. Песчаные пляжи, чистый воздух, великолепные сосновые парки, небольшая удаленность от города, а так же более благоприятный в сравнении с остальным Петербургом климат и постоянно развивающаяся инфраструктура делают этот район одним из самых привлекательных и престижных для отдыха и проживания.

Петербургская «Рублевка» предлагает земельные участки в Репино, Зеленогорске и Солнечном или объекты недвижимости, индивидуальный подбор загородного объекта недвижимости, подбор земельного участка под инвест-проект для размещения объектов различного назначения.

Коммуникации: газ, вода, канализация, электричество. Для жителей доступны все удобства ближайшего посёлка Репино: магазины, рестораны, кафе, торговые комплексы и прочее. Неподалеку находятся множество мест для развлечений и активного отдыха: конноспортивный клуб в Комарово, теннисные корты, рестораны с открытыми террасами, песчаные пляжи, конный и гольф-клубы в Солнечном и Сестрорецке, горнолыжный курорт Пухтолова гора в Зеленогорске.


.

Тип Земельные участки
Расстояние до КАД 20 км
Водоемы Менее 5 км
Лесной массив На территории
Участки без подряда
Количество участков 9
Площадь участков 20-200 соток
Статус участков ИЖС
Коммуникации Газ, вода, канализация, электричество
Стоимость коммуникаций Входят в общую стоимость
Инфраструктура В шаговой доступности инфраструктура поселка Репино: детсад, спа-центр, рестораны. Неподалеку находятся множество мест для развлечений и активного отдыха: конноспортивный клуб в Комарово, теннисные корты, рестораны с открытыми террасами, песчаные пляжи, конный и гольф-клубы в Солнечном и Сестрорецке, горнолыжный курорт Пухтолова гора в Зеленогорске.
Удаленность от КАД 30 км.
Объект продажи участок без подряда
Площадь участка от 2 до 200 сот.
Стоимость участков от 18000 т.р.
Статус земли ИЖС
Водоснабжение есть
Ипотека есть
Адрес Репино
До КАД 20 км
До КАД по версии Закадом 22 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

92 106 429
руб
средняя стоимость продажи дома
70 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка