Осиновая Роща

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
4 км
до КАД
+7 (812) 3855849
1-Я Академия Недвижимости

Подробная информация

Коттеджный поселок «Осиновая Роща» расположен на севере Санкт-Петербурга, в районе пересечения Выборгского и Приозерского шоссе, на расстоянии 8 километров от КАД по версии портала zakadom.ru . «Осиновая Роща» занимает площадь 8,7 гектара земли. На территории располагается 65 участков площадью от 8 до 20 соток. На каждый, предлагаемый к продаже земельный участок, есть кадастровый паспорт и свидетельство о регистрации. В соответствии с утвержденным регламентом застройки планируется возведение 65 домов площадью от 80 до 400 кв. метров. На каждый дом, на который будет оформлен подряд, после строительства и сдачи дома будет оформлено свидетельство о праве собственности в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (ГУ ФРС). На территории Осиновой рощи находятся Большое, Малое и Среднее Осиновые озера, а немного восточное Глухое озеро. На данный момент жилой район Осиновая Роща - это 49 жилых домов разной высотности. Этажность зданий варьируется от 7-9 до 17 этажей. Так же имеются дошкольные образовательные учреждения, магазины и другая инфраструктура. Территория разделена на три зоны площадями 3,6 га, 3,4 га и 1,7 га соответственно. Каждый участок планируется обеспечить подъездной дорогой, электроэнергией от 5 до 15 кВт, сделать освещение тротуаров, подвести центральный газ.
На начальной стадии развития запланированы шахтные колодцы на каждом участке и локальные очистные сооружения. Управляющая компания ООО "1-й Земледелец" будет сопровождать этап строительства поселка, обеспечивая заключение договоров с подрядными организациями и контроль за выполнением договорных условий. В дальнейшем она обеспечит работу эксплуатационных служб на территории ДНП.
В их обязанность войдет: вывоз мусора, уборка территории, освещение поселка, обслуживание электросетей, охрана территории, дороги. По окончанию строительных работ территория поселка будет обустроена забором по периметру, а также пунктом КПП. Въезд на территорию поселка будет осуществляться по пропускам-брелокам. Для гостевых машин будет организована парковка при въе.

Тип Коттеджи, Земельные участки
Трасса Приозерское шоссе
Расстояние до КАД 4 км
Водоемы Менее 5 км
Лесной массив Менее 5 км
Площадь домов от 80 и до 400 кв. м
Участки с подрядом и без подряда
Количество участков 65 (12 уч. – 1-я очередь, 22 уч. – 2-я очередь, 31 уч. – 3-я очередь)
Площадь участков от 7,5 сотки до 17 соток
Статус участков ДНП
Типы материала Газобетон· Панельно-каркасные технологии (сэндвич, sip-панели и пр.)· Несъемная опалубка (Velox, Дюрисол и пр.)
Коммуникации Дороги, электричество, газ.
Инфраструктура Ограждение периметра, шлагбаум, детская площадка, водоем.
Статус Участки проданы
Адрес Поселок Лупполово
До КАД 4 км
До КАД по версии Закадом 8 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

19 742 352
руб
средняя стоимость продажи дома
122 222
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка