Gorki

Коттеджный поселок
Ломоносовский
район
40 км
до КАД
+7 (812) 3180990, +7 (911) 9428499
Gorki

Подробная информация

Коттеджный поселок "Gorki" - это загородный проект в новом для Ленинградской области формате “golf-dacha”. Основным отличием является то, что он будет построен вокруг поля для гольфа. Сам по себе шотладнский гольф-клуб, расположенным внутри курорта, также станет новинкой для нашего региона. Чемпионское поле на 18 лунок позволит в полной мере отточить свое мастерство профессионалам и научиться играть новичкам. Европейский уровень комфорта прослеживается в каждой детали. Для гостей и жителей курорта будет предлагаться SPA-отель, спортивный центр с бассейном, футбольное поле, детские площадки, а также озеро для пляжного отдыха.
В рамках коттеджного поселка "Gorki" реализуется 220 участков площадью от 12 до 60 соток. Покупателям предоставляет возможность выбрать один из пяти архитектурных проектов, разработанных с учетом концепции формата «golf-dacha». Размеры загородных домов колеблятся от 120 до 347 кв. м. Земельные участки предлагаются с подрядом и без. При желании можно возвести коттедж и по индивидуальному проекту, но в этом случае он должен быть согласован с архитектором курорта. Поселок располагается в непосредственной близости от гольф-клуба, и, по замыслу девелопера, его внешний облик будет напрямую отражать традиции и культуру этого вида спорта.
Строительство проекта "Gorki" планируется вести в 5 очередей. Работа будет организована таким образом, чтобы застройка последующих очередей никоим образом не мешала уже поселившимся жителям поселка. .

Тип Коттеджи, Земельные участки
Трасса Таллинское шоссе
Расстояние до КАД 40 км
Площадь домов 120-347 кв.м
Количество участков 220
Площадь участков от 12 до 60 соток
Коммуникации газ, электричество, водоснабжение, канализация
Инфраструктура наличие службы эксплуатации
Удаленность от КАД 46 км
Статус поселка В продаже
Статус земли Другое
Стоимость участков от 7 200 тыс.р.
Стоимость домовладений от 15 200 тыс.р.
До КАД 40 км
До КАД по версии Закадом 42 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

14 949 296
руб
средняя стоимость продажи дома
287 500
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка