Дмитрово

Коттеджный поселок
Ломоносовский
район
28 км
до КАД
+7 (812) 6433888
ПанорамаДом

Подробная информация

Новый коттеджный поселок «Дмитрово» – это замечательная возможность вырваться из городской суеты и отдохнуть в собственном загородном доме с максимальным комфортом. Поселок расположен в Ломоносовском районе, всего в 28 километрах от развязки КАД (30-40 минут в дороге). Вас приятно порадует хорошая асфальтовая дорога, ведущая к поселку и отсутствие пробок на этом направлении трассы.

Все участки будут обеспечены электроэнергией мощностью от 5 КВт, местной канализацией и скважинами с чистой питьевой водой. Газификация территории будет производиться по решению собрания жильцов после полного заселения поселка. Коттеджный поселок огорожен по периметру и находится под круглосуточной охраной, которая осуществляет контроль въезда-выезда и видеонаблюдение за территорией. Помимо этого проект предусматривает устройство внутрипоселковых дорог и общее освещение, детской площадки, спортивной площадки, контрольно-пропускного пункта, площадки для мусора, паркинга для гостевых автомашин.

В 15-20 минутах езды от коттеджного поселка «Дмитрово» находятся деревня Лопухинка и поселок Гостилицы, где есть магазины, аптеки, больница, школа и детский сад. Также совсем рядом строится гольф-клуб, на территории которого (помимо тренировочных площадок для игры в гольф) будут располагаться фитнес-центр, клаб-хаус с рестораном и баром, гостиница, СПА-центр. Коттеджный поселок «Дмитрово» предоставляет уникальную возможность наслаждаться тишиной и покоем природы и в то же время пользоваться всеми благами цивилизации.

Кроме этого, южное направление Ленинградской области богато историческими памятниками. И речь идет даже не о Петергофе (красивейшем месте, которое находится в 45 минутах езды от коттеджного поселка), а о местных достопримечательностях: старинные церкви и останки крепостей, самая известная из которых – крепость Копорье, построенная в 1240 году. Любое ваше путешествие по близлежащим населенным пунктам принесет вам массу положительных эмоций и новые открытия, ведь это места с тысячелетней историей!

Коттеджный поселок «Дмитрово» находится в экологически чистом районе, поэтому в первую очередь он будет интересен семьям с детьми. Напротив поселка простираются обширные луга и перелески, а в 15 минутах езды находится озеро с чистейшей водой – Извара. Самые терпеливые и пытливые путешественники наверняка отыщут на озере маленький водопад и бобровый питомник.

Недалеко от коттеджного поселка находится Бурский ручей, где разрешена рыбалка на удочку, а окрестные леса богаты ягодами и грибами. Зимой здесь проводятся соревнования по подледной рыбной ловле и спортивные соревнования по биатлону.

В поселке Лопухинка находятся необычайные по красоте радоновые озера. Таких водоемов в природе очень мало, они отличаются кристально чистой и прозрачной водой, из-за чего их еще называют колдовскими озерами, приписывая им целебные свойства. Любители природы наверняка получат огромное удовольствие от прогулок по этим местам!

Статус земли ДНП
Расстояние до КАД 28 км
Количество участков 27
Объект продажи участок без подряда
Площадь участка от 10 до 13 сот.
Электричество Есть
До КАД 28 км
До КАД по версии Закадом 28 км
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

14 949 296
руб
средняя стоимость продажи дома
287 500
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка