Суходолье

Коттеджный поселок
Приозерский
район
85 км
до КАД
+7 (812) 9826982
Суходолье ДПК

Подробная информация
Коттеджный поселок «Суходолье» расположен в Приозерском районе Ленинградской области, вблизи поселка Громово. Основным преимуществом поселка является его расположение в экологически чистом районе, на берегу живописного Суходольского озера, где первозданный природный ландшафт сочетает в себе лесной массив, берег озера, зеленые поляны. Из окна дома будущий владелец будет видеть кромку воды, красивый закат, белый катер у причала. Транспортная доступность: выезд из города по Приозерскому шоссе, строительство новой федеральной трассы «СПб-Сортавала»

Общая площадь поселка 10 га поделена на 44 земельных участка по 11-35 соток. Форма собственности ДНП. Участки продаются с подрядом. Предлагаемые в поселке "Суходольское озеро" архитектурные проекты домов выполнены в едином стиле. Покупателям предлагаются более 20 вариантов деревянных домов из клееного бруса с различными планировочными решениями и отделкой под индивидуального заказчика. Площади домов от 171 до 236 кв. метров. Поставщиками домов являются ведущие компании, представляющие финских и российских производителей. Все домовладения предполагают наличие централизованных коммуникаций: Электроснабжение, водоснабжение.

Инфраструктура поселка "Суходолье" обеспечит жителям комфортный отдых и круглогодичное проживание. Предусмотрены места активного отдыха - спортплощадка, детская площадка с современным игровым оборудованием, благоустроенный пляж. На берегу озера будет организована зона отдыха для жителей поселка и их гостей – детская площадка, беседки, пирс для причала лодок и катеров.

Кроме того, в недалеко от поселка располагаются популярные места зимнего отдыха и занятия горнолыжным спортом - «Красное озеро», «Игора», «Золотая долина», «Снежный». Недалеко от поселка «Суходолье» протекает река Вуокса, пороги которой (Вуоксовский, Лосевский) являются традиционными местами рыбалки, водного туризма и отдыха, где проводятся международные соревнования по байдарочному спорту, рафтингу. На расстоянии 30 минут езды от поселка, в окрестностях Приозерска, находится природоохранный памятник, состоящий из древнейших горных пород – скалистый остров «Каллио-саари» - экологически чистый парковый массив, не имеющий аналогов в Ленинградской области. В непосредственном окружении участка расположены база отдыха ОАО «ЛОМО», элитный коттеджный поселок ОАО «Газпром», дачи состоятельных жителей Санкт-Петербурга, форелевое хозяйство.


.
Тип Земельные участки
Трасса Приозерское шоссе
Расстояние до КАД 85 км
Водоемы На границе с поселком
Лесной массив На границе с поселком
Площадь домов 179-236 кв.м
Участки без подряда
Количество участков 41
Площадь участков от 15 - 35 соток
Статус участков с/х под дачное строительство
Материал Клееный брус
Коммуникации Электроснабжение, водоснабжение
Стоимость коммуникаций в стоимость входит электричество
Инфраструктура Пляж, пирс, зоны общего пользования, игровые и детские площадки.
Общая площадь поселка 10 га.
Количество участков 44
Объект продажи участок с подрядом
Площадь участка от 11 до 35 сот.
Площадь дома от 131 до 276 кв.м.
Стоимость участков от 1359 до 5100 т.р.
Статус земли ДНП
До КАД 85 км
До КАД по версии Закадом 91 км
Электричество Есть
Вода Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

22 596 476
руб
средняя стоимость продажи дома
75 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка