Смольный

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
18 км
до КАД
+7 (812) 7770001
Невская Строительная Компания

Подробная информация

Коттеджный посёлок «Смольный» расположился на расстоянии 18 км от Петербурга во Всеволожском районе Ленобласти. Застройщик проекта «Невская строительная компания».

На участке размером 26,8 га построено 289 домовладений. Жилые позиции представлены таунхаусами и дуплексами класса «эконом» с придомовыми участками. Жилая площадь варьируется в пределах 69 — 123 м2. КП «Смольный» электрифицирован. Допустимая мощность электролинии для каждого участка составляет 10 кВт.

Налажено централизованное водоснабжение из артезианской скважины, построены локальные очистительные сооружения. Дороги заасфальтированы и оборудованы ливневой канализацией. К каждому участку оборудован подъезд.

Продажа участка с домом осуществляется на следующих условиях: единоразовая выплата суммы со скидкой до 18%, в рассрочку на три года или в ипотеку на 25 лет. На территории поселка «Смольный» расположен магазин, автомойка, детский сад, аптека, медпункт и пекарня. Организована зона отдыха, гостевая парковка, спортивная и детская площадки.

В местах общего пользования установлены уличные фонари. «Смольный» огорожен, оснащён видеонаблюдением и охраняется круглосуточно. КП «Смольный» окружен сосновым лесом. До Финского залива несколько километров.

Из Санкт-Петербурга до коттеджного поселка путь проходит по Выборгскому или Приморскому шоссе. Общественный транспорт в сторону посёлка (автобусы № 439 и 434) курсирует от метро «Проспект Просвещения».

Шоссе Выборгское, Приморское
Расстояние до КАД 18
Тип Таунхаусы, дуплексы
Площадь домов от 69 кв м до 123 кв м
Водоснабжение Централизованное
Канализация Есть
Электроснабжение 10кВ (с возможностью увеличения)
Дороги Предусмотрено устройство дорожной сети (ширина главной дороги – 6м, второстепенной – 4,5м)
Количество домовладений 289
Общая площадь 26,8
До КАД 18 км
До КАД по версии Закадом 21 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

20 441 203
руб
средняя стоимость продажи дома
115 500
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка