Вартемяги парк

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
10 км
до КАД
+7 (812) 9409940, +7 (812) 6333539, +7 (931) 2883940
БизнесСтройГрупп

Подробная информация

Во Всеволожском районе ЛО спроектирован коттеджный поселок «Вартемяги парк». ООО «БизнесСтройГрупп» выступает застройщиком данного проекта.

Объект разделен на 130 участков. Площадь домовладений от 56 до 160м2. При строительстве жилых зданий использована технология «теплый дом» – газобетон с термопанелями.

Поселок электрифицирован и газифицирован. Номинальная мощность электролинии, подведенной к дому – 5 КВт (возможно увеличение за доплату). Работает центральный водопровод и канализация. Стоимость коммуникаций включена в цену участка.

Продажа дома с участком производится в рассрочку компанией-застройщиком на индивидуальных условиях, зависящих от величины первого взноса и места расположения участка. ООО «БизнесСтройГрупп» функционирует с 2005 года. За это время ею реализовано 2 проекта.

На территории КП «Вартемяги парк» работает магазин, функционирует гостевая парковка, планируется строительство детского сада. Дороги заасфальтированы и освещены. Действующая школа, поликлиника и магазины в соседних поселках Касимово и Вартемяги. Поселок граничит с небольшой лесополосой, но экологическая обстановка относительно благоприятна, по причине находящегося вблизи производства.

От объекта до КАД 10 км. Автомобильный маршрут проходит по Новоприозерскому или Выборгскому шоссе. От ст. метро «Проспект Просвещения» идет автобус № 690 и маршрутные такси № К433, К436 до остановки «Касимово». На улице Жени Егоровой останавливается автобус №567, следующий в том же направлении.

Тип Коттеджи
Трасса Приозерское шоссе
Расстояние до КАД 10 км
Количество участков 130
Площадь домов 50 - 160 кв. м
Площадь участков 22 - 25 соток, общая площадь поселка 9 Га
Статус участков ИЖС
Материалы строительства Газобетон с облицовкой термопанелями
Коммуникации Газ, электроэнергия, водопровод, канализация.
Инфраструктура Ограждение поселка, охрана по периметру; детская и спортивная площадки; магазин. Рядом горнолыжные курорты Охта-парк, Северный склон, Орлиная гора.
Адрес деревня Вартемяги
До КАД 10 км
До КАД по версии Закадом 12 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

19 749 810
руб
средняя стоимость продажи дома
90 909
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка