Еловая аллея

Коттеджный поселок
Выборгский
район
57 км
до КАД
+7 (812) 4988743
ЗАО «АПЕКС-Х»

Подробная информация
Новый коттеджный поселок «Еловая Аллея» расположен на участке лесного массива площадью 12 Га в самом живописном районе поселка Рощино всего в 700 м от Рощинского озера. Коттеджный поселок, рассчитанный на 51 домовладение, расположен в сосново-еловом лесу и окружен им со всех сторон. Ближайшая трасса (Первомайское шоссе) находится в 1.5 км, а железная дорога в 4 км, что совершенно исключает шум от автомобилей и поездов. При этом к поселку имеется удобный подъезд.

Рощино непосредственно граничит с Курортным районом Санкт-Петербурга, а дорога от северной части города занимает всего 45 минут. В Рощино имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, банки, школы, детские сады, аптеки, больница, пожарная часть, отделение милиции, автосервис, вокзал и многое другое.

Если вы любите спорт, то вам стоит купить дом здесь. Менее чем в 10 км находится горнолыжный склон «Пухтолова гора», а в 45 км — один из самых больших горнолыжных центров Ленинградской области «Коробицыно». Всего 15 минут езды на машине — и вы на берегу Финского залива в районе Зеленогорска.

Поселок «Еловая Аллея» в ближайшем будущем будет обеспечен всей необходимой для комфортной жизни внутренней инфраструктурой: газ, электричество, чистейшая вода из артезианских скважин, канализация и интернет. Имея все преимущества проживания в городе, вы избавитесь от всех его недостатков. Купить дом в этом месте - это значит купить дом в красивейшем уголке природы, ведь ваш дом будет стоять прямо в лесу, окруженный высоченными хвойными деревьями. Такая атмосфера в любое время года быстро поможет вам забыть о повседневной суете, о житейских проблемах и насладиться умиротворяющим лоном природы.

Инвестором, заказчиком и генеральным подрядчиком «Еловой Аллеи» является ЗАО «УНР-47», деловая репутация которого проверена более полувеком работы и многими десятками успешно построенных и сданных крупных объектов различного назначения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Застройщиком посёлка (владельцем земельного участка) является ЗАО «АПЕКС-Х».


.
Тип Коттеджи, Земельные участки
Трасса Первомайское шоссе
Расстояние до КАД 57 км
Водоемы Менее 5 км
Лесной массив На территории
Площадь домов 180 – 300 м²
Участки с подрядом
Количество участков 51
Площадь участков 16 – 25 соток
Статус участков ИЖС
Типы материала · Газобетон· Кирпич· Брус· Панельно-каркасные технологии (сэндвич, sip-панели и пр.)
Материал Кирпич, клееный брус, газобетон
Коммуникации газ, электричество, водоснабжение
Стоимость коммуникаций Входит в общую стоимость.
Инфраструктура круглосуточная охрана территории, ограждение территории поселка, уличное освещение, наличие службы эксплуатации, детская спортивная площадка, гостевая парковка
Срок сдачи 2013 г.
Удаленность от КАД 45 км.
Статус поселка В продаже
Статус земли ИЖС
Площадь поселка 12 га
Стоимость участков от 4200 т.р.
Стоимость домовладений 11 000 – 20 000 тыс.р.
Телекоммуникации интернет
Общая площадь поселка 12 га.
Количество участков 51
Объект продажи участок с подрядом, участок с домом
Площадь участка от 15 до 25 сот.
До КАД 57 км
До КАД по версии Закадом 47 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 023 026
руб
средняя стоимость продажи дома
66 800
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка