Дубровский парк

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
20 км
до КАД
+7 (812) 3001070
ООО "Альянс"

Подробная информация
Коттеджный поселок "Дубровкий парк" расположен во Всеволожском районе, в 20 км от Санкт-Петербурга. Одним из преимуществ коттеджного поселка "Дубровкий парк" является хорошая транспортная доступность. Дорога по пути в поселок, не займет много времени и является одной из лучших в Ленинградской области. Посёлок имеет удобный выход к транспортным развязкам, от Санкт-Петербурга, всего 20-25 минут езды на личном автомобиле, в зависимости от выбранного шоссе. Также можно с легкостью добраться на автобусе, маршрутном такси или до ж/д станция Невская Дубровка. Расстояние до КАД 20 км.

В поселке "Дубровкий парк" предлагаются в продажу земельные участки под индивидуальную застройку (ИЖС), с подрядом или без. Вы можете заказать у нас эксклюзивный проект или построить свой собственный дом. Стоимость постройки зависит и рассчитывается индивидуально для каждого клиента. Мы готовы предложить Вам лучший вариант соотношения цены и качества. площадью от 10 до 18 соток, приобретаемые в собственность. Количество участков: 90. Площадь участков: 10-18 соток. Коммуникации: Центральное газоснабжение, локальная канализация, центральный водопровод, центральное электричество. Стоимость: от 200 000 руб. за сотку.

Это экологически чистое, тихое и спокойное место, территория поселка окружена хвойными лесами. Поблизости протекает речка Дубровка, находящаяся на границах коттеджного поселка, в окрестностях возможна рыбалка и охота, что позволяет судить о хорошей экологии.

Инфраструктура поселка: Будет возведено ограждение периметра поселка и отдельных участков, в сочетании с естественным лесным массивом. Поселок будет находиться под постоянной охраной с контрольно-пропускным пунктом. Также доступна вся социальная инфраструктура посёлка Дубровка - школа, больница, почта, Cбербанк. В непосредственной близости к поселку располагаются довольно крупные населённые пункты п. Невская дубровка, г. Шлиссельбург, г. Кировск, что обеспечит всю необходимую инфраструктуру для современной жизни.


.
Тип Земельные участки
Расстояние до КАД 20 км
Количество участков 90
Площадь участков 10 – 18 соток
Статус участков ИЖС
Коммуникации газ, электричество, водоснабжение, канализация
Инфраструктура круглосуточная охрана территории, ограждение территории поселка, магазин
Удаленность от КАД 20 км.
Статус поселка В продаже
Срок сдачи сдан
Статус земли ИЖС
Стоимость участков от 2000 т.р.
Цена за сотку земли 200 – 300 тыс.р.
Количество участков 90
Объект продажи участок с подрядом, участок без подряда
Площадь участка от 10 до 18 сот.
Водоснабжение есть
До КАД 20 км
До КАД по версии Закадом 27 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

20 441 203
руб
средняя стоимость продажи дома
115 500
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка