Горки Лэнд

Коттеджный поселок
Гатчинский
район
20 км
до КАД
+7 (812) 339 2012, 8 (800) 333 9201
LandKey

Подробная информация

На берегу реки Ижора, в Веревском сельском поселении, на юго-востоке Ленинградской области, сдан в эксплуатацию коттеджный посёлок «Горки-Лэнд».

Посёлок расположен на территории 40 гектаров и поделён на 260 участков, площадью от 10 до 15 соток. Застройщик реализует наделы с подрядом и без. Статус земли — ИЖС. На выбор клиента представлено 15 проектов газобетонных домов, площадью от 126 до 189 м2. К участкам подведены все инженерные коммуникации: магистральный газ, электролиния мощностью 5 кВт (при строительстве с подрядом увеличивается до 10 кВт), водоснабжение и канализация. Пакет коммуникаций не входит в стоимость земли.

Продажа участка или дома с участком осуществляется застройщиком в рассрочку на индивидуальных условиях, а также при оформлении ипотечного кредита в Сбербанке.

Собственная инфраструктура КП «Горки-Лэнд» представлена детской и спортивной площадками, обустроенными дорогами, зданиями администрации и управляющей компании. Застройщик планирует строительство кафе и магазина. В соседних посёлках Малое Верево, Коммунар и Лукаши, в радиусе 15 км, расположены школы, детские сады, магазины и лечебные учреждения.

Коттеджный посёлок расположен в 20 км от КАД и займёт 40 минут пути на легковом автомобиле. На электричке от Балтийского вокзала за 40 минут можно добраться до платформы «Новое Мозино», расположенной в 4 км от КП «Горки-Лэнд».

Тип Коттеджи, Земельные участки
Трасса Киевское шоссе
Расстояние до КАД 20 км
Водоемы На территории
Лесной массив Менее 5 км
Площадь домов 126 – 189 м²
Участки с подрядом и без подряда
Количество участков 260
Площадь участков 10 – 15 соток
Инфраструктура круглосуточная охрана территории, ограждение территории поселка, уличное освещение, наличие службы эксплуатации, магазин, детская спортивная площадка, гостевая парковка
Статус земли ИЖС
Площадь поселка 40 га
Адрес Деревня Горки
До КАД 20 км
До КАД по версии Закадом 27 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 925 148
руб
средняя стоимость продажи дома
80 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка