VASKELA

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
29 км
до КАД
+7 (812) 9923071
Vaskela

Подробная информация

Коттеджный комплекс "VASKELA" находится прямо в центре поселка Васкелово на улице Родниковой, во Всеволожском районе Ленинградской области. Это уютный живописный островок в центре давно обжитого поселка. В окружении соснового леса и вблизи озер Лемболовского, Юшкеловского, Гулуярви и разлива реки Грузинки, при этом всего в 25 минутах езды от Санкт- Петербурга наличном или общественном транспорте. Близость к железной дороге и наличие автобусного сообщения с Санкт-Петербургом являются дополнительным преимуществом для отдыхающих.

Общая площадь застройки 3 Га поделена на 12 землевладений. В продаже земельные участки площадью от 24 до 27 соток без подряда. Покупатели заживут на собственном острове вдали от суеты, но со всеми радостями цивилизации. Статус участков ИЖС. Планируемые коммуникации: Электричество 15 кВт на участок, водоснабжение -2 скважины, канализация локальная. До конца 2012 года в поселке "Vaskela" проводится акция: сотка земли предлагается за 190 000 рублей. Также участок можно приобрести в ипотеку, которую предоставляет МТС Банк и Банк "Санкт-Петербург".

Инфраструктура населенного пункта Васелово обеспечивает жителям и отдыхающим коттеджного поселка все необходимое: Магазины продуктовые, промтоварные, универсам, строительный, аптека, большой супермаркет, школа, детский сад, СТО, кафе, охранное предприятие и др. бытовые услуги. До курорта Игора, который предоставит все возможности для разнообразного активного отдыха в любой сезон, 20 минут на автомобиле.


.

Адрес дер.Васкелово, ул.Родниковая 2
До КАД 29 км
До КАД по версии Закадом 41 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

20 777 851
руб
средняя стоимость продажи дома
122 222
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка