Ропшинская долина

Коттеджный поселок
Ломоносовский
район
9 км
до КАД
3 предложения
+7 (921) 9672580
Ропшинская долина

Подробная информация

Коттеджный поселок "Ропшинская Долина" расположена в Ломоносовском районе Ленобласти, в непосредственной близости от населнного пункта Ропша, на живописном склоне Ижорской возвышенности. До КАД 11 км, до Красного Села - 10 км.
"Ропшинская Долина" состоит из двух поселков РАДУЖНЫЙ и ЦАРСКИЙ СКЛОН. Общая площадь поселка 3 Га поделена на 191 надел. Форма собственности ДНП. Покупателям предлагаются земельные участки 8 - 20 соток. Участки продаются без обязательного подряда на строительство, и не требуют корчевания. В стоимость входят дороги и подключение электричества. В ближайшем будущем планируется подключение к газопроводу.
"Радужный поселок" эконом-класса был назван так, потому что состоит из центральной и семи поперечных улиц, которые будут назваться по цветам радуги: красная, оранжевая, желтая, зеленая, голубая, синия и фиолетовая. Крыши дома и ограждений будет соответствоать по цвету названию улиц, что сделает поселок красивым и необычным. Участки от 8 до 15 соток по цене 80 000 рублей за сотку. С участков "Царского склона" премиум-класса, открывается красивейший вид на Санкт-Петербург, окрестности и полоску финского залива. Участки от 12 до 20 соток по цене 100 000 рублей за сотку (информация актуальна на момент 28.10.15)
Инфраструктура для жителей "Ропшинской Долины" представлена объектами в населенном пункте Ропша и садоводстве Новая Ропша. Неподалеку от поселка находится коневодческая ферма «Ковчег» и станция озерного и речного рыбохозяйства, где разводят форель и другие редкие и ценные породы рыб.


Общая площадь поселка 3 га.
Количество участков 191
Объект продажи участок без подряда
Площадь участка от 8 до 20 сот.
Стоимость участков от 650 до 2000 т.р.
Статус земли ДНП
Электричество Есть
Охрана есть
До КАД 9 км
До КАД по версии Закадом 12 км
Газ Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

14 458 291
руб
средняя стоимость продажи дома
225 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Предложения в коттеджном поселке «Ропшинская долина »
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка