Поляны

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Создай собственный мир в жемчужине Карельского перешейка, среди Голубых озёр. Продаём участок с домом, 25 соток в деревне Поляны. 60 километров до Санкт-Петербурга, 20 до Финского залива, 90 до Финляндии. У знаменитых `Голубых озёр`.
Как приехать: полчаса по трассе Скандинавия, полчаса по шоссе среди полей, озёр, лесов. Такая дорога настраивает на отдых.
Чужие здесь не ходят. Нет сквозного движения. Размеренная сельская жизнь при курортной инфраструктуре. После интенсивной работы необходим отдых в тишине. В Полянах Вы его обретёте.
Вторая линия, 70 метров от Полянского озера, участок на лесной поляне, рядом с усадьбами и загородными особняками. Уютно и престижно.
Квадратный участок с небольшим домом, статус ИЖС, присвоен милицейский адрес. 40 кВт (.) электроэнергии хватит для основательного хозяйства. Водопровод проложен до участка. Есть где развернуться.
На капитальном монолитном фундаменте построен временный каркасный дом. Задел для усадьбы.
Летом В Полянах хорошо детям. Клуб дзюдоистов `Юкка`, клуб любителей русского бильярда, стрелковая секция, спортивное ориентирование, настольного тенниса, поисковый отряд `Исток`, драматический кружок `Скарлетт`, хореографический кружок `Солнышко`, танцевальные кружки `Звёздочки`, `Радуга`, кружки спортивного и народного танца.
Недостатки: Участок не разработан. Зато можно сразу заняться ландшафтным дизайном. Домик временный. Но такой фундамент, станет основой для капитальной постройки. В рекламе есть предложения дешевле. – Но меньшей площади, дальше от озера и леса, без водопровода и уж точно нет такого лимита по электричеству. Расположение участка это главная выгода на фоне других предложений. Посмотрите видеоролик, запишитесь на показ. Время принимать решение, звоните.

ID объекта 78422
Статус объекта ИЖС
S участка 25 соток
Общая S 50 м2
Количество комнат 2
Этажей 1
Состояние ремонта Без отделки
Электричество Да
До КАД 65 км
Водоснабжение Центральное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 635 769
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка