Пальцево пос., Локомотив-2 СНТ д. 1

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№256702 (113) Продается земельный участок 642 кв. м с дачным домом в Пальцево, СНТ Локомотив -2. Участок в собственности. Межевание. Дом: крыльцо открытое, веранда, на 1-ом этаже 26 кв. м, 2-проходные комнаты и печь круглая Голландка, на чердаке 2 комнаты изолированные, фундамент ленточный, дом из бруса, электричество проведено в дом.
Участок огорожен сеткой рабицей, есть сарай. Колодец с питьевой водой, 4 кольца. Высокая вышка с баком для нагревания воды на солнце. Участок разработан: крыжовник, слива, 3-яблони, черная, красная смородина. Рядом озеро Смирновское, 10 мин. пешком. В садоводстве есть круглогодичный магазин. От трассы Скандинавия 7 км, хороший подъезд. От Выборга ходит дизель, в Каменогорском направлении, остановка 13 км. От остановки 32 мин ходьбы.
Тихое и уютное место, с одной стороны лес и с 3-х сторон соседи. Участок предпоследний, впереди лес и выход к озеру. Есть песчаный пляж. Один из смежных участков также в продаже. При желании можно купить и получится 12 соток. В лесу много грибов и ягод, прекрасное место для рыбалки на озере. Звоните, договоримся о просмотре.
ID объекта 378084
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 6.32 соток
Общая S 26 м2
Количество комнат 2
Этажей 2
Электричество Да
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 738 845
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка