Васкелово

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№256302 В центре пос. Васкелово вблизи известного в Ленинградской обл. Лемболовского озера (неподалеку от места, где была известная дача Жданова) продается участок размером 10 га за 45 000 000 рублей. В советском прошлом на участке располагался летний детский оздоровительный лагерь, построенный из недолговечных строительных материалов, методом каркасных домиков «времянок», который, увы, около 50 –ти лет назад пришел в упадок. Тогда участок земли, после торгов, обрел новых собственников. Участок имеет высокую транспортную доступность. Автомобильную - с двух направлений: со стороны Выборгского шоссе и со стороны КАД. Поселок Васкелово находится на ближайшем удалении от города в 40-ка км от Сестрорецка и в 50-ти км от северных районов Санкт-Петербурга. Поселок Васкелово расположен на берегах центральной части Лемболовского озера и правом берегу реки Гру́зинка. излюбленных мест, у тех кто знает эти места, отдыха и купания в чистейшей воде.
В день от жд станции Васкелово на Санкт-Петербург и обратно проходит 18 – 20 электричек. Время в пути до ЖД станции (Метро) Девяткино занимает всего 45 минут.
Данный участок может быть очень выгодным вложением денежных средств в недвижимость, которая в данном районе будет расти в цене из-за хорошей транспортной доступности в первую очередь. Судите сами, в данном предложении 1 сотка земли предлагается по цене около 45 тыс рублей за сотку. При статусе земли – Земли поселений.
В это же время, сегодня стоимость одной 1 сотки в садоводствах в районе Васкелово продается по цене от 100 до 120 тыс за сотку, при статусе земли – земли сельхоз назначения.
На участке возможно размещение Загородного Оздоровительного Развлекательного центра, коттеджного поселка с возможностью посуточной и долговременной аренды. Многие другие варианты.
ID объекта 377399
Статус объекта ИЖС
Метро Парнас
S участка 10 Га
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка