Смолячково

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Современный загородный дом 169 (жилой 143) кв. м. расположен в р-не пос. Приветнинское и Смолячково (Зеленогорск + 18 км. по Приморскому ш), развитом, жилом снт "Форт-Ино" на шикарном уч-ке 12 сот (крайний к лесу) Все собственности. Планировочное решение и функциональное зонирование отвечают всем современным представления о комфортной жизни. На 1-м эт: большая прихожая; просторная, светлая гостиная с выходом на террасу; кухня-столовая с выходом на террасу; гостевая комната или кабинет, ванная комната и котельная. 2-й этаж: просторный холл, 3 спальни, с/у. В доме 3 входа, большая солнечная терраса с видом на лес; удобный лестничный марш.
Дом построен по соврем. каркасной технологии, утеплен по всему периметру 200 мм (для кругл. проживания). Возведен на монолитной, утепленной плите; крыша - качественная металлоч; отделка снаружи натур. деревом (финская краска), терраса и ступени выложены тротуарной плиткой; внутри - дерево, штукатурка с элементами декора, покраска финскими лаками на водной основе, кафель, ламинат. Качественные металлопл. окна с энергосбережением. Дом оснащен эл-ом 15 квт (3 фазы), круглогод. водосн-ем (своя скважина на уч-ке, установлена современная система очистки воды), канал-ей (септик), отопл. (водяной теплый пол и водяные радиаторы работают от котла), сделана вентиляция. Настоящим украшением дома является индивид. проект дровяного камина с современной, качественной отделкой. В доме установлены: полностью сантехника (все в рабочем состоянии), светильники, в том числе и уличные. Дом продается с полной отделкой. Готовность 100%.
Объект расположен на крайней, тихой улице садоводства. Уч-ок ухожен, огорожен забором с откатными воротами и калиткой, сделан хороший въезд; дорожки, терраса и парк. место выложены тротуарной плиткой; сделана ливневка, дренаж, засеян газон. На уч-ке сохранен и приносит урожай яблоневый сад. К дому круглогодичный подъезд. на въезде пункт охраны. Прямая продажа от собственника. Отличное сообщение с Санкт-Петербургом.
ID объекта 376425
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 12 соток
Общая S 169 м2
Количество комнат 7
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Охрана Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

97 893 846
руб
средняя стоимость продажи дома
70 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка