Комендантский просп., д. 60/1, корпус 1

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№255505 Жилой комплекс Ultra City включает в себя 12 кирпично-монолитных корпусов переменной этажности и различной архитектуры. Дизайн корпусов разработан архитектором Владимиром Григорьевым автором ТЦ Галерея на Лиговском проспекте и многих других зданий. В отделке фасадов используется штукатурка желтых, оранжевых и красных оттенков, они украшены витражным и панорамным остеклением. Корпуса расположены на пандусе высотой 6 метров.
Квартиры спроектированы по концепции 3Е: Экономика, Эргономика, Экология. Жильцы могут управлять камерами видеонаблюдения и шлагбаумом с мобильных телефонов. Квартиры имеют видовые характеристики, фасады некоторых корпусов обращены в сторону Финского залива и Юнтоловского лесопарка. Квартиры представлены всеми видами планировок, как классических, так и евроформата. Они передаются дольщикам с подчистовой отделкой.
В холлах и входных группах выполнена отделка по авторскому дизайн-проекту, который предусматривает сочетание различных элементов, материалов и архитектурных форм. В состав жилого комплекса входят рестораны, торговая галерея, школы и детские сады. На придомовой территории установлены развивающие детские площадки, мини-стадион, настил для занятий йогой и спортивные тренажеры. Двор разделен на тематические зоны, вокруг домов расположены прогулочные зоны, посажены фруктовые сады, деревья и кустарники.
Жилой комплекс расположен в Приморском районе, где работают продуктовые магазины, отделения почты и банков. Развязка КАД и ЗСД расположена в 10 минутах транспортом, метро Комендантский проспект находится в пяти минутах транспортом.
ID объекта 376418
Статус объекта Дачное партнерство
Метро Комендантский пр.
Общая S 33 м2
S кухни 11 м2
Количество комнат 1
Этаж 16
Этажей всего 25
Балкон Есть лоджия
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

9 404 964
руб
средняя стоимость продажи квартиры
23 333
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка