Выборг, д.1

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№254416 (113) Продается дача в СНТ Восход, Светогорское шоссе. Дом и участок в собственности, есть межевание.
Огорожено 4.5 сотки забором из деревянного штакетника, смонтированы откатные ворота с автоматикой и электро приводом.
На участке расположен тёплый 2-ух этажный дом общей площадью 55 кв. м.
1-эт. комната-12 кв. м, кухня-9 кв. м, холл- 7.5 кв. м, с. у. -5 кв. м, прихожая-6.5 кв. м. 2-эт. комната 10 кв. м, кладовка 5 кв. м. Потолки 2.7 м, и 2.5 м. Обшит качественным канадским сайдингом `Mitten`, везде установлены энергосберегающие окна фирмы `Veka`, поворотно-откидные с микропроветриванием. Входная дверь польской фирмы `Gerda`. Крыша покрыта финской гибкой черепицей `Icopal`.
Дом снабжён всеми коммуникациями для комфортного времяпрепровождения. Установлено видеонаблюдение (5 камер), сигнализация, спутниковое телевидение.
Печное отопление, личная скважина с водой, сделана разводка по дому. Электричество 15 кВт, заведено в дом и используется 5 кВт. Участок облагорожен. Имеется теплица 6м*3м., сарай, с возможностью принять душ, мангал с навесом и коптильней для рыбы, садовая качель, дровник.
Отличное место для круглогодичного отдыха и проживания. Добраться можно как на личном транспорте, от КАД - 120 км., так и на общественном, электричка + автобус (или такси). От ж. д вокзала в г. Выборг - 8 км., от автобусной остановки до участка пешком 10 минут.
Садоводство расположилось вдоль реки в окружении леса, а сам участок общей площадью 8.5 соток находится в 5-и минутах ходьбы от этой реки. В СНТ имеется свой оборудованный пляж, а так же причал для лодок. Центральная улица имеет освещение, зимой осуществляется чистка от снега.
ID объекта 375687
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 8 соток
Общая S 55 м2
Жилая S 22 м2
S кухни 9 м2
Количество комнат 2
Этажей 2
Электричество Да
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 635 769
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка