Рощино, Сухотского ул., д.1

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№254375 Рощино. Выборгский район. СНТ «ЛОМО». Жилой зимний дом, общей площадью 111.5 кв. м из бруса на участке 10.6 соток. На первом этаже - веранда 8 кв. м, кухня 20 кв. м, большая гостиная 30 кв. м с камином, спальня 18 кв. м. На втором этаже - две спальни 16 кв. м и 17 кв. м. В доме печь камин (твердотопливный) отапливает первый и второй этаж.
На участке новая баня из бруса с душем и комнатой для отдыха. Удобный подъезд, дорога асфальт. новый гараж из сруба. На красиво оформленном участке растут цветы, плодовые и декоративные деревья и кустарники. Перед домом прекрасное место для зоны отдыха под яблонями. Новый забор (лицевая часть), ворота,.
В 10 минутах ходьбы ж/д станция Рощино. В поселке - магазины, детский сад, школа, автобусная остановка, почтовое отделение, магазины, рынок, отделение Сбербанка и т. п. Хорошее сообщение с городом. Всего 45 км от КАД. Близость курортов и Финского залива (6км). Вокруг прекрасная природа, множество озер и рек. Благоприятная экология. Документы в порядке. Один собственник (взрослый). Возможна ипотека, субсидии. Хорошее сообщение с СПб. В пешей доступности лес и озеро.
ID объекта 374811
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 10.6 соток
Общая S 111.5 м2
Этажей 2
Электричество Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

18 852 125
руб
средняя стоимость продажи дома
51 400
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка