Таменгонт

Аренда дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№1351087 На летний период сдается новый коттедж в десяти км от КАД по Приморскому шоссе, в Ломоносовском районе Ленинградской обл. пгт. Большая Ижора, усадьба в деревне Таменгонт, недалеко от дворцово-парковых комплексов Стрельны, Петергофа, г. Ломоносов (Ораниенбаум), Кронштадт. Отличная транспортная доступность, пробок не бывает, от м. `Комендантский проспект`, `Автово` сорок минут.
Уютный коттедж для одной семьи из три-четыре человека.
На первом этаже: открытая терраса с садовой мебелью и мангалом, прихожая, санузел с душевой кабиной, ст. машина.
Уютная кухня-столовая, столовый и кухонный гарнитур, гостиная с большим камином на дровах с большим уютным двуспальным диваном, классические кресла, спутниковое ТV (Триколор), вся необходимая бытовая техника: холодильник, варочная поверхность, СВЧ печь, эл. чайник, пылесос, кухонная и столовая посуда.
На втором этаже: спальня с двумя полуторо спальными кроватями из карельской березы, прикроватными тумбами, комодом и креслами, детская кроватка, стульчик для кормления.
На огороженном участке пятьдесят восемь соток: стоянка на три-четыре авто, баня, детская площадка: спортивный комплекс, игровой домик, мини беседка, песочница, большая беседка двадцать четыре кв. м., качели детские и садовые качели для отдыха, живая беседка из ивы, большая территория для отдыха и игр. Участок оформлен в пейзажном стиле. На участке более сто сосен, много берез, декоративные кустарники. Просторная, ухоженная территория.
Автобусное сообщение, магазин, большая детская площадка с горками, качелями, лес пять минут пешком, карьер с родниковой водой для купания полтора км, Финский залив семь мин. транспортом. В пятнадцати км фермерское хозяйство (яйца, сыр, молочные продукты, колбасы, мед и много других фермерских продуктов высокого качества) и мини-зоопарк (белки, еноты, кролики, лисы, лошадки и много других животных).
ID объекта 374188
Срок аренды Длительный срок
Статус объекта Фермерское хоз-во
Общая S 78 м2
Количество комнат 3
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Мебель Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

14 495 393
руб
средняя стоимость продажи дома
225 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка