Федоровское

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Продаю участок в коттеджном поселке "Любимово", 10.06 сот., ИЖС, оформлен в собственность, документы готовы.
Поселок граничит с д. Ладога, расположение в тихом и экологичном месте. С северной стороны протекает река Ижора, с юго-западной стороны, в 10 минутах ходьбы от поселка открывается разлив реки Черная с пологими живописными берегами. С южной стороны зеленеет массив Глебовского Заказника. В 7 минутах езды от поселка располагаются знаменитые дворцово-парковые ансамбли Пушкина и Павловска.
Участок ровный, сделан дренаж. В стоимость земельного участка входит электричество (15 квт), организованы широкие и удобные для будущего строительства внутриквартальные проезды. Поселок газифицирован. Поселок огражден по периметру, далее будет организован въезд через КПП. Для Ваших гостей при въезде обустроена гостевая парковка, для деток - детские и спортивные площадки, велосипедные дорожки.
Отличный вариант для постоянного проживания с семьёй. Социальная и торгово-развлекательная инфраструктура хорошо развиты благодаря близости населённых пунктов (детские сады, школы, медицинские учреждения рядом). Близко расположены и исторические достопримечательности.
Индивидуальные условия по приобретению участка. Хотите получить наиболее выгодные условия. Скорей звоните, называйте промокод "Земля" и получите дополнительную скидку. Буду рада помочь сделать Вам правильный выбор.
ID объекта 373982
Статус объекта ИЖС
S участка 10.06 соток
Электричество Да
Газоснабжение Да
Охрана Да
Канализация Индивидуальная
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка