Выборгское ш., д. 5А

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Красивый, зимний дом 193 (по теплому контуру 145) кв. м. на уч-ке 8 сот. в собственности расположен в пригороде Санкт-Петербурга, в р-не пос. Белоостров и Песочный, развитом, необычайно живописном снт "Серебряный Ручей". Дом готов 100%, подходит для кругл. проживания.
Планировочное решение дома оптимально использует внутр. пространство дома. На 1-м эт: прихожая; большая, светлая гостиная, объединенная с кухней (зона кухни выделена) с выходом на шикарную террасу; гостевая комната или кабинет; совм. с/у; сауна; котельная. 2-й эт: холл; 3 спальни с выходами на террасу; просторная ванная комната. Панорамные и мансардные окна гостиной и спален, высокие потолки в доме обеспечивают весь день приток свежего воздуха и солнечного света.
Дом возведен на утепл. монолитной плите; построен по соврем. каркасной технологии (двойное перекрестное утепление 200 мм., пригодно для круглогод. проживания); крыша - метал. черепица. Отделка снаружи и внутри натур. деревом (имитатор бруса) с элементами декора, кафель, ламинат. В доме установлены двухкамерные, энергосб. металлопл. окна Veka (теплопакет).
В доме 4 входа; 2 большие, крытые террасы; видовой балкон и очень удобный лестничный марш. Дом оснащен эл-ом (3 фазы), круглогод. водос-ем, канал-ей (септик), отопл. (установлен эл. котел; водяной теплый пол - весь 1-й эт; во всех помещениях 2 этажа установлены радиаторы; теплый пол в с/у; кассетный дровяной камин; печка в сауне). В доме установлены: сантехника и мебель в с/у, розетки и выключатели, светильники, в том числе и уличные; оборудована сауна; устроена ливневая система отвода воды с кровли, снегозадержатели. Дом продается с полной отделкой и полным пакетом коммуникаций. Есть реальная возможность подключить природный газ (поселок полностью газифицирован).
Уч-ок солнечный, сухой, сохранены хвойные деревья; приведен в порядок - сделаны парк места, дорожки, засеян газон; по всему периметру огорожен забором с воротами и калиткой. Отличный Объект.
Собственник.
ID объекта 373860
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 8 соток
Общая S 193 м2
Количество комнат 8
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Газоснабжение Да
Интернет Да
Охрана Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

97 893 846
руб
средняя стоимость продажи дома
70 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка