Песочный

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Комфортный, гармоничный, очень красивый дом 205 (по теплому контуру 160) кв. м. на уч-ке 8 сот, в собственности расположен в близости к Санкт-Петербургу, в р-не пос Песочный и Белоостров, развитом, живописном снт "Серебряный Ручей".
Планировочное решение дома в современном стиле. На 1-м эт: прихожая, большая, светлая гостиная с выходом на шикарную террасу; кухня-столовая с выходом на солнечную террасу; большая гостевая комната или кабинет; совмещенный с/у с полноценной сауной; котельная. 2-й эт: холл; 4 большие спальни с выходами на террасу; просторная ванная комната.
Дом возведен на шведской утепленной плите; построен по соврем. каркасной технологии (двойное перекрестное утепление 200 мм., пригодно для круглогод проживания); крыша - метал. черепица. Отделка снаружи и внутри натур. деревом (имитатор бруса) с элементами декора, кафель, ламинат. В доме двухкамерные, энергосберегающие, металлопл. окна "Veka".
В доме 3 входа; 2 большие, крытые террасы; просторное крыльцо и очень удобный лестничный марш.
Дом оснащен эл-ом (3 фазы), кругл. вод-ием, кан-ией (септик), отопл (водяной теплый пол на 1-м эт, на 2-м-водяные радиаторы, котел; настоящий дровяной камин; печка в сауне). В доме установлены: сантехника и мебель в с/у, розетки и выключатели, светильники, в том числе и уличные; оборудована сауна. Дом продается с полной отделкой и полным пакетом коммуникаций. Возможно подключение Природного газа. Уч-ок солнечный, сухой, сохранены красивые хвойные деревья (в основном сосны); приведен в порядок - сделаны парк. места, дорожки, засеян газон; по всему периметру огорожен забором с воротами и калиткой. Достойный объект. Подъезд к объекту круглогод, дороги чистят круглый год; в снт работает магазин без выходных; въезд по брелкам - пункт охраны круглосуточный. Оборудованы детская, игровая и спортивная пл.
Объект расположен в 10-ти км от Санкт-Петербурга. Можно быстро добраться до места из разных р-ов города и Ленинградской обл с выездами на КАД, ЗСД,
Продажа от владельца.
ID объекта 373855
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 8 соток
Общая S 205 м2
Количество комнат 8
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Газоснабжение Да
Интернет Да
Охрана Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

92 080 000
руб
средняя стоимость продажи дома
70 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка