ст Назия массив, Юлия снт

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Бревенчатый дом 37 кв. м + 18 м мансарда в 65 км от Санкт-Петербурга. Окна стеклопакеты, новая печь. На участке 3 теплицы, баня, сарай, скважина. Вода подведена в баню и дом. В бане душ и массажная ванна. Есть подводка для стиральной машины. Участок ухожен, хороший сад.
Рядом лес, в 1 км находится лесное озеро Холсково. В пешей доступности пруд для купания. До ж/д станции Назия 15 минут пешком.
Несмотря на близость к городу (65 км), садоводство находится в экологически чистом месте и со всех сторон окружено лесом. В лесах водятся лоси, кабаны, зайцы, глухари и тетерева. От поворота на Путилово с Мурманского шоссе до садоводства – 12 километров, из них 10 км – хорошая асфальтированная дорога до ж. д. станции Назия и 2 км грунтовки. Дорога на электричке от ст. Назия до станции и метро Рыбацкое занимает от 35 минут до часа. Дорога до Санкт-Петербурга на автомобиле занимает 1 час. В садоводстве по выходным работает рынок, имеется медпункт, два строительных магазина, много продуктовых магазинов, два работают круглый год.
#4078930#.
ID объекта 373308
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
Метро Озерки
S участка 6 кв.м.
Общая S 47 м2
Этажей 2
Состояние ремонта Хорошее
Электричество Да
Канализация Нет
Отопление Печное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

6 468 494
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка