Понтонный, Парковая ул., д.1

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№253108 Продается двухсторонняя трёхкомнатная, просторная, уютная, комфортная квартира в кирпичном доме вг. СПБ, Колпинский р-н, пос. Понтонный, ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА
Удобная транспортная доступность, станция ж/д Понтонная 600 м, `Московский вокзал - 40 минут, метро Рыбацкое - 20 минут, до Колпино 10 км. Рядом с домом парковка для вашей машины.
Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности.
Комнаты 12.2 + 16.8 + 10.1 кв. м. изолированные, кухня 7.7 кв. м., санузел раздельный, высота потолка 2.5 см, просторная и удобная прихожая 8.4 кв. м. В комнатах паркетный пол, прихожая, кухня и санузел в кафеле, счетчики на воду и электричество. Окна выходят в зеленый двор, детский сад и на парковую зону, тишина и благодать. Квартира очень теплая.
Квартира продается с мебелью: 2 шкафа купе (3х створчатый с тремя финскими зеркалами и 2х створчатый с деревянными дверями из бука), тумбовый стол, столовый стол, вся мебель на кухне, плита Hansa, стиральная машинка Zanussi, холодильник Nord.
Парадная чистая, доброжелательные соседи.
В шаговой доступности детский сад, школа, продовольственные магазины, аптека, поликлиника, Сбербанк, почта. Всего 10 минут и вы у Невы - рыбалка, отдых, пляж, прогулки.
Если остались вопросы звоните, не стесняйтесь, с удовольствием ответим. Рассматриваем все формы расчетов: материнский капитал, ипотека, военная ипотека, субсидии. Оказываем полное юридическое сопровождение сделки за счет нашей компании, т. е. для Вас бесплатно. Если вы планируете приобрести недвижимость с использование ипотеки, мы можем совершенно бесплатно подать заявку в банк в нашем офисе. В этом случае срок рассмотрения заявки сокращается на 1-2 дня, поход в банк, очереди исключаются, вероятность одобрения повышается.
ID объекта 373146
Статус объекта Дачное партнерство
Метро Рыбацкое
Общая S 59.9 м2
Жилая S 39.1 м2
S кухни 7.7 м2
Количество комнат 3
Этаж 3
Этажей всего 5
Балкон Есть лоджия
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 625 526
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка