Торики-2 снт

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№1340015 Шикарное предложение. Прямая продажа, документы готовы. Прописка. Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник. Продам отличный дом в черте города Санкт-Петербурга, садоводство `Торики-2`, 6-линия, НО: категория земель - земли населенных пунктов, с присвоенным почтовым адресом. Дом 2008 года постройки, площадь здания 193.4 кв. м., общей площадью 174.7 кв. м. Толщина стен 25 см. Участок 6.7 соток. Дом добротный, мощный фундамент из шестиметровых бетонных блоков, стены из бетонных панелей и кирпича. Перекрытия первого и второго этажа железобетонные плиты, на третьем деревянные. Канализация – септик-отстойник. Электричество - формальные 6 кВт, но 3 фазы. Первый этаж цокольный, пол бетонный. Под вторым этажом есть гараж, пол бетонный.
Второй этаж имеет четыре комнаты, кухню, санузел раздельный. Дом подключен к централизованному водоснабжению. Отопление - твердотопливный котел с электрическими тэнами, есть печь. Окна деревянные. Внутри дома, на втором этаже всего одна несущая стена, у вас будет возможность использовать свои творческие мысли и фантазии в полной мере, для создания своего комфортного проживания.
Третий этаж мансардный с утепленным контуром, состоит из двух комнат, потолок и пол с законченной отделкой, на стенах отделка не доделана.
На участке 16 плодовых деревьев. За участком прекрасная березовая роща. Дом расположен в 15 минут на автомобиле от КАД. Можно доехать на общественном транспорте. Уникальное предложение иметь свой собственный дом на природе, расположенный вблизи от города. Участок высокий, ровный, сухой, не требующий дополнительной отсыпки грунтом. До «Гореловского» озера 20 минут пешком прогулочным шагом. В поселке есть свои магазины, в 10 минутах езды на автомобиле «Окей» и «Лента».
Если вы хотите иметь свой дом, приезжайте на просмотр по договоренности. Минимум затрат (по строительным меркам) - максимум удовольствия на долгие годы.
ID объекта 372407
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 6.65 соток
Общая S 175 м2
S кухни 6.4 м2
Количество комнат 6
Этажей 3
Состояние ремонта Без отделки
Электричество Да
Водоснабжение Центральное
Канализация Индивидуальная
Отопление Котел
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

20 181 125
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка