Кировск г., Набережная ул., д. 1, корпус 5

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№251785 Продается 2-комнатная квартира на 5 этаже 5 этажного дома, в замечательном городе Кировск расположенном на берегу реки Невы.
Общая площадь квартиры – 49.6 кв. м., жилая – 34 кв. м. Комнаты смежные: одна комната -18.1 кв. м., 2-я комната -15.9 кв. м., кухня – 5.8 кв. м., с/у – раздельный.
Вид из окон во двор и на Неву. В шаговой доступности - детский сад, школа, сбербанк, завод «Ладога», магазины, автостанция.
В городе развитая инфраструктура: есть 2 парка для прогулок и отдыха на берегу Невы, поликлиника, магазины, музыкальная школа в 5 минутах пешком. Все, что нужно для спокойной загородной жизни.
Хорошая транспортная доступность, регулярно ходят автобусы как до станции метро «Рыбацкое» так и до ст. метро «Дыбенко».
Если остались вопросы звоните, не стесняйтесь, с удовольствием ответим. Рассматриваем все формы расчетов: материнский капитал, ипотека, военная ипотека, субсидии. Оказываем полное юридическое сопровождение сделки бесплатно. Если вы планируете приобрести недвижимость с использование ипотеки, мы можем совершенно бесплатно подать заявку в банк в нашем офисе. В этом случае срок рассмотрения заявки сокращается на 1-2 дня, поход в банк, очереди исключаются, вероятность одобрения повышается.
ID объекта 371694
Статус объекта Дачное партнерство
Метро Рыбацкое
Общая S 49.6 м2
Жилая S 34 м2
S кухни 5.8 м2
Количество комнат 2
Этаж 5
Этажей всего 5
Состояние ремонта Частичный ремонт
Балкон Есть балкон
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 715 000
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка