Сумино пос., Сумино пос., д. 42

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№251083 Поселок Сумино. Зимний дом, полностью готов к проживанию. С/узел современный, на полу и стенах кафель. Во всех комнатах установлены ст/пакеты. Комнаты 16.4 + 16.4 + 11.2. Две комнаты изолированные, одна смежная. Большая прихожая 12.5 м. Пристройка к прихожей 5.3 м. Центральное отопление и вода тоже центральная. Кухня 11.2 м. Электроплита. До подведения газа 50 м. Дом каркасный, засыпной, утепленный, обложенный кирпичем. Высота потолков 2.6 м. Есть погреб 2х2. На участке расположены отдельно стоящий сруб бани без печки и теплица.
Участок ЛПХ по месту расположению делится на два участка, один участок 10 соток, на котором расположен дом; второй участок 20 соток расположен в отдалении, примерно 700 м от данного дама. Все включено в данную цену. Прописка Лен. область. От метро Автово ходит маршрутный автобус 655, от метро Балтийская маршрутка 888. В поселке Сумино есть д/сад, клуб, магазины, мед. пункт. В 10 минутах езды на автобусе до Волосово находится вся инфраструктура: школы и т. д. Не далеко от Сумино отличный лес с грибами и ягодами. До ближайшего водоёма для купания 25 минут на транспорте. Три взрослых собственника. Без обременений. Возможно будет сделано межевание, по договоренности с покупателем. Рядом Клопицы, Кикерино, Торосово, Волосово. Возможен обмен на комнату или квартиру в Лен. области.
В нашем офисе поможем бесплатно подать заявку в банк, если вы планируете оформлять ипотеку. В этом случае освобождается ваше личное время от похода в банк и очереди, вероятность одобрения повышается.
ID объекта 370360
Статус объекта Личное подсобное хозяйство
Метро Автово
S участка 30 соток
Общая S 72 м2
Жилая S 44 м2
S кухни 11.2 м2
Количество комнат 3
Этажей 1
Электричество Да
Канализация Нет
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

6 162 857
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка