Приозерск, Садовая ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
2-10818 Продается двухэтажный жилой дом 140 кв. м в городе Приозерске на участке 24 сотки. На участке расположены двухэтажная баня 50 кв. м и закрытая беседка 12 кв. м. Объект находится в собственности. Свет 15 квт, вода, канализация, проводится газ. Все документы в порядке. Подробное описание:
Участок:
Участок 24 сотки находится в заповедной лесной зоне города Приозерска, озеро Судаково пешком 10 минут. Ровный, сухой, ухоженный, засеян газонной травой; огорожен забором из профлиста по периметру, гринлайн – фасад, всего 250 метров. На участке имеется скважина, производительность которой 25 кубов/час, система очистки и фильтрации воды от ЭкодарСервис, вода питьевая, соответствует нормам СанПиНа, имеется сертификат и протокол о хим. составе воды. Система и скважина расположены в отапливаемом хоз. блоке. К участку с трассы Санкт-Петербург-Сортавала ведет ровная проселочная дорога 1 км по улице Садовая.
Дом.
Двухэтажный каркасный дом 140 кв. м на фундаменте из бетонной плиты 30см. Толщина стен 30 см, утеплитель в стенах – минеральная экологически чистая вата, внешняя отделка - противопожарные цокольные панели производство Германия, крыша – металлочерепица. Двухкамерные цветные окна, изготовленные по заказу, 16 шт. Входная металлическая дверь. Дом упакован новой мебелью из массива и бытовой техникой. Первый этаж: прихожая со встроенным шкафом купе 19 кв. м, санузел отделан плиткой включает душевую кабину и др. сантехнику 6 кв. м, гостиная с мебелью из массива (Икеа) 34 кв. м, мягкой мебелью из экокожи и камином, полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой кухня 11 кв. м. На первом этаже везде пол с подогревом. На втором этаже 4 спальни (16.5 кв. м, 16.5 кв. м, 12 кв. м, 9 кв. м) так же оборудованы спальной мебелью из массива, комфортные кровати с матрасами. Внутренняя отделка дома: гипрок, обои светлых тонов, ламинат производства Германия, лестница на второй этаж из массива дуба.
Баня.
Двухэтажная баня 50 кв. м на фундаменте из бетонной плиты 25 см. Внешняя отделка такая же, как и дом. Внутренняя отделка из вагонки. На первом этаже –парная, санузел, комната отдыха с дачной мебелью, пол – плитка с подогревом, на втором этаже просторная комната отдыха. Всего в бане 5 больших окон и несколько маленьких. Лестница из массива, входная дверь железная.
Беседка.
Беседка 12 кв. м на фундаменте из бетонной плиты 15 см, внешняя отделка такая же как у дома и бани, три окна, прозрачная входная дверь из профиля, внутрення отделка – вагонка, пол – ЮСБ.
ID объекта 369685
S участка 24 сотки
Общая S 140 м2
Жилая S 88 м2
S кухни 11 м2
Количество комнат 5
Этажей 2
Состояние ремонта Хорошее
Электричество Да
Газоснабжение Да
Водоснабжение Скважина
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

22 201 182
руб
средняя стоимость продажи дома
75 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка