Пески

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Коттеджный посёлок находится на 25-ом километре Приморского шоссе в поселке Пески, Выборгского района Ленинградской области. От Санкт-Петербурга до поселка 67 км, берег Финского залива. Зеленогорск 25 км.
Посёлок предназначен для круглогодичного комфортного проживания и отдыха, именно поэтому в посёлке предусмотрен полный спектр инженерной инфраструктуры и асфальтированные дороги.
Благодаря благоприятной экологической обстановке, отсутствию промышленных предприятий, развитой социальной инфраструктуре, качественным автомобильным дорогам и налаженной сети общественного транспорта эти земли являются особенно привлекательными для жизни. Стабильно высокая стоимость земли в этом районе во все времена подтверждает особый статус места. А уникальный микроклимат, хвойные леса, Финский залив и множество озер с песчаными берегами делает Карельский перешеек любимейшим местом отдыха петербуржцев на протяжении трех последних столетий. Исторически сложилось так, что на этих землях никогда не было крупных населенных пунктов и промышленных предприятий. В Советское время земли в данной местности были предназначены для санаторно-курортного и летнего детского оздоровительного отдыха.
Участок со всеми коммуникациями: 15 кВт, газ, вода. Подъезд асфальт. До залива 7 минут прогулочным шагом.
Городской уровень комфорта и безопасности проживания обеспечивают эксплуатационная и охранная службы.
До коттеджного поселка можно добраться на общественном транспорте: автобусы № 420А, 420 (Зеленогорск — Красная долина), остановка «25 км».
#4150050#.
ID объекта 369201
Метро Озерки
S участка 14 кв.м.
Электричество Да
Газоснабжение Да
Охрана Да
Канализация Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка