Горная Шальдиха

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ИЖС. Отмежеванный, разработанный и полностью подготовленный для строительства загородного дома участок 28 соток в деревне Горная Шальдиха в 50 км от КАД по Мурманскому шоссе. Имеется разрешение на строительство.
На участке имеется времянка из 2-х комнат, открытой и закрытой веранды, колодец с питьевой водой, посадки. Металлический гараж 6 х 3 используется для хранения инструментов. Подключено электричество 15 квт.
Прописка. Деревня газифицирована, газ по границе участка.
Детский сад, школа, церковь, клуб, почта, поликлиника, магазины - в 1 км.
От метро Дыбенко до ст. Жихарево через Горную Шальдиху, проходит маршрутное такси. До ст. Жихарево в 9 км и города Кировска ходит автобус.
Ладожское озеро находится в трех километрах. В 1 км лиственничная роща, посаженная в 18 веке. Рядом мелкая речка Рябиновка. Старые выработки Путиловской плиты, которые называются ломки, являются великолепным местом для пеших, конных, мото и велопрогулок. В 3 км есть конный клуб, где можно взять лошадей напрокат. Старые котлованы с ключевой водой на ломках пригодны для купания.
Расположение на высокой точке Русской равнины, хорошая транспортная доступность и инфраструктура, природные и исторические достопримечательности делают деревню Горная Шальдиха привлекательными местом как для сезонного, так и постоянного проживания
#4078890#.
ID объекта 369019
Метро Озерки
S участка 28 кв.м.
Газоснабжение Да
Канализация Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка