Горгала

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№248351 Отмежеванный, сухой, разработанный участок, правильной прямоугольной (почти квадратной) формы. С возможностью построения жилого дома с помощью материнского капитала.
Инфраструктура:
Поселок Лесная сказка имеет карьер на своей территории, где вы можете купаться с детьми в Летний сезон. В перспективе укладка песочной пляжной зоны. В 15 минутах езды находится Ладожское озеро, отличное место для рыбной ловли и семейного отдыха. На территории ДНП кафе с летней верандой для постояльцев поселка, где можно будет с комфортом провести летние вечера. Один магазин хозяйственный, где вы сможете приобретать стройматериалы, а другой продуктовый где вы сможете купить хлем, молоко и наисвежайшие фермерские продукты. Поселок ДНП Лесная сказка с въездной зоной, круглосуточная охрана территории (пост охраны), ограждение территории поселка, магазин, медпункт, детская спортивная площадка, ДНП спроектирован молодым, талантливым Финским архитектором. Поселок имеет много интересных строений в виде деревянных скульптур, избушек и других интересных фигурок из русских сказок. Так же поселок окружен густым лесным массивом, где для жителей организован парк и питомник плодовых растений сказка.
До ближайшего населенного пункта — села Шум — 5 километров. Здесь расположены отделение почты, милиция, поликлиника, магазины, детский сад и школа (стоит упомянуть, что школьный трансопрт забирает из близлежащих деревень всех школьников).
Добраться до ДНП «Лесная сказка» Кировского района можно от кольцевой автодороги по Мурманскому шоссе — дорога занимает около 45 минут. Кроме того, до поселка следуют автобусы и маршрутные такси. Так, от станции метро Дыбенко курсирует маршрутка К-595 (с нее следует выйти у автозаправки «СтатОйл»). А с автобусного вокзала на Обводном канале ежедневно отправляются два маршрута, следующие мимо ДНП «Лесная сказка». Отыпанные дороги асфальтной крошкой.
ID объекта 367520
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 11 соток
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка