Зеленогорск, Решетниково тер.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Роскошный, комфортный, современный, загородный дом 180 кв. м. расположен в р-не пос. Лебяжье (Рощино + 7 км.) , в 15-ти мин. ходьбы до красивых, купальных озер (Малое Лебяжье и Большое Лебяжье), на шикарном, зеленом уч-ке 11 сот. крайнем к лесу (все в собственности) в небольшом снт "Флора".
Планировочное решение и функциональное зонирование отвечают всем современным представления о комфортной жизни. На 1 эт. просторная прихожая, светлая гостиная; кухня-столовая с выходом на крытую террасу; гостевая комната или кабинет; ванная, котельная. Верхний этаж занимают: холл; 3 спальни; ванная комната. В доме 2 входа; большая, живописная, крытая терраса; очень удобный лестничный марш.
Панорамные окна гостиной и спален, высокие потолки в доме, современная, качественная отделка - это лучший выбор для тех, кто предпочитает самые интересные архитектурные решения. Дом построен в европейском стиле, по инд. проекту, утеплен по всему периметру для кругл. проживания. Возведен на монолитной, утепленной плите; крыша - мягкая битумная черепица; отделка снаружи натур. деревом; внутри - дерево, покраска финскими лаками на водной основе; кафель, ламинат. Дом оснащен эл-ом 15 квт (3 фазы), водопр. из соб. колодца (установлен бойлер), кан-ей (септик), отопл. (водяной теплый пол весь 1-й эт. и водяные радиаторы работают от котла), сделана вентиляция. В доме установлены: сантехника, мебель для ванных комнат, светильники, в том числе и уличные. Дом продается с полной отделкой.
Объект расположен на очень красивом, живописном уч-ке с шикарными елями и соснами и выходом в лес. Уч-ок ухожен, огорожен забором с воротами и калиткой, сделан хороший въезд, парковка, дренаж, ливневка, сохранены хвойные деревья. Подъезд к дому круглогод, на въезде шлагбаум. В непосредственной близости магазин, остановка общественного транспорта, ж/д станция. Прямая продажа от собственника. Отличное сообщение с Санкт-Петербургом по хорошим магистралям с выходами на КАД, ЗСД, Зеленогорское, Выборгское шоссе, Скандинавию.
ID объекта 366476
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 11 соток
Общая S 180 м2
Количество комнат 8
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Газоснабжение Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

92 106 429
руб
средняя стоимость продажи дома
70 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка