Никольское г., Первомайская ул., д. 17, корпус 1

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№246656 СРОЧНО. Продается, отличная квартира-студия с ремонтом на 6 этаже 18 этажного дома 2013 года постройки, расположенном на берегу реки Тосна в г. Никольское на улице Первомайская 17.
Общая площадь – 21.20 кв. м., жилая – 15.90 кв. м., в квартире произведен качественный ремонт, на полу в комнате ламинат, в ванной комнате кафель. Парадная чистая, 2 лифта грузовой и пассажирский с видеонаблюдением. Вид с лоджии на реку Тосна.
В квартире остается практически вся мебель (кроме шкафа и комода). Прямая продажа, один собственник, прописанных нет, документы к продаже готовы.
В шаговой доступности магазины, сбербанк, детский сад, школа. До метро `Купчино`, `Рыбацкое` 35-40 минут на маршрутном такси.
Если остались вопросы звоните, не стесняйтесь, с удовольствием ответим. Рассматриваем все формы расчетов: материнский капитал, ипотека, военная ипотека, субсидии. Оказываем полное юридическое сопровождение сделки бесплатно. Если вы планируете приобрести недвижимость с использование ипотеки, мы можем совершенно бесплатно подать заявку в банк в нашем офисе. В этом случае срок рассмотрения заявки сокращается на 1-2 дня, поход в банк, очереди исключаются, вероятность одобрения повышается.
ID объекта 364334
Общая S 21.2 м2
Жилая S 15.9 м2
S кухни 5.3 м2
Количество комнат 1
Этаж 6
Этажей всего 18
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

4 543 471
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка