Бугры

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Участок 6 соток для постоянного проживания, в 300 метрах от границы Санкт-Петербурга. Участку присвоен милицейский адрес Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Веревское сельское поселение, д. Бугры, ул. Урожайная, уч. 6, можно прописаться. Подойдёт для тех, кто подбирает себе участок в Гатчинском, Ломоносовском и Тосненском районе. Поселок находится недалеко от ЖД станции Верево и деревень Большое и Малое Верево. КН 47: 23: 0259004: 1064
До Московского проспекта на машине за 23 мин. Без пробок.
Рядом с поселком (500 м) в скором времени будет построен Город-спутник «Южный», со всей инфраструктурой Садики, школы, больницы. Также рядом (2 км) уже анонсировано строительство Питерского «Сколково» - ИТМО.
Без машины можно добраться на электричке (до ж/д станции Верево по ж/д ветке Санкт - Петербург Балтийский вокзал– Сиверская). Участок с назначением - “Индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками”. По границе участка электричество, получение 15 кВт на участок за 550 руб. Вода - скважина. До поселка Бугры проложен асфальт, так что до своего участка доберётесь быстро и с комфортом. Участок сухой, ровный.
Я собственник, документы на руках.
Звоните.
#3973943#.
ID объекта 363593
Метро Московская
S участка 6 соток
Электричество Да
Канализация Индивидуальная
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка