Белоостров

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Модный, гармоничный, комфортный, зимний дом площадью 195 (по теплому контуру 147) кв. м. на уч-ке 8 сот расположен в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга, в р-не пос. Белоостров и Песочный в развитом, необычайно живописном снт "Серебряный Ручей". Срок сдачи дома - Май 2019.
На 1 эт: прихожая; большая, светлая гостиная, объединенная с кухней (зона кухни выделена) с выходом на шикарную террасу; гостевая комната или кабинет с настоящей кирп. печью; совм. с/у; сауна; котельная. 2 эт: холл; 3 спальни с выходами на террасу; ванная комната. Панорамные и мансардные окна гостиной и спален в доме обеспечивают весь день приток свежего воздуха и солнечного света.
Дом возведен на свайно-ленточном фундаменте; построен по совр каркасной технологии (двойное перекрестное утепление 200 мм., пригодно для круг проживания); крыша - метал черепица. Отделка снар и внутри натур деревом (имитатор бруса) с элементами декора, кафель, ламинат. В доме двухкамерные, энергосб, металлопл окна со шпросами. 2 входа; 2 большие, крытые террасы; балкон и очень удобный лестничный марш. Эл-во (3 фазы), кругл водос-ие, канал (септик), отопл (установлен жидкотопливный котел; радиаторы; теплый пол в зонах кухни, прихожей и с/у; настоящая кирпичная печь + кассетный дров камин; печка в сауне). В доме: сантехника и мебель в с/у, розетки и выключатели, светильники, в том числе и уличные; оборудована сауна. Дом продается с полной отделкой и полным пакетом коммуникаций.
Участок солнечный, сухой; приведен в порядок - сделаны парк. места, дорожки, засеян газон; по всему периметру огорожен забором с воротами и калиткой. Отличный Объект.
Подъезд к объекту круглогодичный, дороги чистят круглый год; в снт работает магазин без выходных; въезд по брелкам - пункт охраны круглосуточный. 11 км от Санкт-Петерб. Можно быстро добраться до места из разных районов города и Ленинградской обл. с выездами на КАД, ЗСД, Приморское, Белоостровское, Зеленогорское, Выборгское шоссе. Продажа от владельца.
ID объекта 363367
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 8 соток
Общая S 195 м2
Количество комнат 5
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Газоснабжение Да
Мебель Да
Интернет Да
Охрана Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

97 891 538
руб
средняя стоимость продажи дома
70 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка