Большое Поле

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
2-10445 Продам земельный участок 25 сот. ИЖС (собственность), с расположенным на нём жилым (по документам) домом общ. пл. 55 кв. м (собственность) в п. Большое Поле Выборгского района Ленинградской области.
Дом - каркас на бетонных столбах, крыша - ондулин. Участок правильной формы, сухой, с подъездом, располагается в первой линии от р. ПОЛЕВАЯ. Электричество подведено - 15 кВт 380 В. Сделана разведка на воду, выставлены маяки, межевание выполнено, границы установлены. За участком (за домом) удобный спуск к реке, где можно облагородить зону для отдыха. Торг возможен, рассмотрим ваши предложения, звоните.
Большо́е По́ле (до 1948 Те́рвайоки, фин. Tervajoki — смоляная река) — посёлок в Селезнёвском сельском поселении Выборгского района Ленинградской области. В посёлке два магазина, почтовое отделение, фельдшерский пункт, автосервис. Расстояние до г. Выборг 15 км. Регулярное автобусное сообщение с г. Выборг, от дома до остановки - 900 м. Отличное место как для отдых, так и для постоянного проживания.
ID объекта 361544
Статус объекта ИЖС
S участка 25 соток
Общая S 55 м2
Этажей 1
Состояние ремонта Хорошее
Электричество Да
Водоснабжение Нет
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 635 769
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка