Выборг, Северный Вал ул., д.19

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№244126 (113) СРОЧНО Продается отличная 4-х комнатная квартира в `Доме семьи Теслефф` в историческом районе Выборга - старом городе. Дом построен в 1910 году, архитектурный стиль - северный модерн. Общая площадь квартиры составляет: 114 кв. м, кухня 12 кв. м - гостинная 19.6 кв. м., три жилые комнаты раздельные: 18.2 кв. м + 22.3 кв. м + 21.2 кв. м в ванной комнате установлен бойлер на случай отключения горячего водоснабжения. Также в ванной есть сауна. Гостиная с камином. Есть вместительные антресоли и кладовка. Дом с толстыми кирпичными стенами (с северной стороны больше 1 метра толщиной). Также для микроклимата в кв. хорошее отопление и принудительная вытяжная вентиляция на кухне, в ванной и туалете. Отличная шумоизоляция. В квартире остается вся современная мебель и техника. Качественный ремонт. Квартира очень уютная, светлая, ухоженная.
Находится квартира на 4 этаже 4 этажного финского дома. Высокие потолки 3.15 м. Также есть вместительная кладовая, которую можно использовать как кабинет или библиотеку (или уголок рыбака - как было у предыдущего хозяина). Из окон открывается шикарный вид на часовую башню городского рынка и ковш финского залива.
Рядом Выборгский замок, рынок, парки, яхтенный причал, все основные достопримечательности города. В район активно вкладываются средства на реставрацию. Есть вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: остановка автобуса, магазины, банки, детские сады, школа, кафе и рестораны. Ж/д вокзал в 10 минутах пешком по набережной. Вид из окон на акваторию.
Подъезд ухоженный, без посторонних запахов. Рядом проживают спокойные соседи без пагубных привычек и шумных вечеринок. В подъезде всего 6 квартир, на этаже 2 квартиры. Домофон. Есть возможность на чердаке сделать мансарду. ТОРГ. Приятным бонусом идет гараж на одно машиноместо. Гараж во дворе, виден из окна. Квартира готова к просмотрам уже сейчас. Подходит под ипотеку и мат. капитал. ТОРГ.
ID объекта 361096
Статус объекта Дачное партнерство
Метро Удельная
Общая S 114 м2
Жилая S 81.3 м2
S кухни 12 м2
Количество комнат 4
Этаж 4
Этажей всего 4
Состояние ремонта Отделка
Балкон Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

4 854 455
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка