Муринская дор., д. 1, корпус квартал 26

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№242223 Код объявления: Н306 (сообщите его оператору)
Дом располагается на территории, ограниченной Пискаревским проспектом, Муринским ручьем, береговой линией реки Охты и перспективной пробивкой Северного проспекта. В маштабном проекте заложена вся необходимая инфраструктура от образовательных учреждений и тоговых комплексов до центров спортивно-досуговой деятельности. Формирование самодостаточной жилой среды, комфортной для современного человека, позволяет считать комплекс настоящим городом в городе.
Благодаря близкому и удобному выезду на КАД, обеспечен быстрый путь в другие районы или загород. Перспективное продолжение Северного проспекта позволит без труда добраться до основных транспортных магистралей правобережной части Петербурга. А прямой и кратчайший путь от дома до центра города будет пролегать по Пискаревскому проспекту.
На территории проета предусмотрена общественно-деловая застройка. Также недалеко от комплекса находится уже полностью обжитые микрорайоны с развитой торгово-сервисной и социальной инфраструкторой. Берег реки Охты будет благоустроен и превратится в зеленую зону для отдыха и прогулок.
Код объявления: Н306 (сообщите его оператору).
ID объекта 358561
Метро Гражданский пр.
Общая S 20.8 м2
Жилая S 14.7 м2
Количество комнат 1
Этаж 25
Этажей всего 25
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 409 524
руб
средняя стоимость продажи квартиры
17 857
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка