Зеленогорск, Решетниково тер.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Современный, загородный дом 200 (жилой 150) кв. м. расположен в р-не пос. Решетниково (Зеленогорск + 7 км.) , в 10-ти мин. до красивого озера Круглое, на шикарном, зеленом уч-ке 12 сот. в собственности в небольшом снт "Здоровье". На 1 эт: просторная прихожая; большая, светлая гостиная с выходом на террасу и вторым светом; кухня-столовая; светлая гостевая комната или кабинет; с/у с сауной; котельная. 2-й эт: холл; 3 спальни; ванная комната и балюстрада с выходом на огромный, видовой балкон. В доме 2 входа, 2 большие солнечные террасы, видовой балкон (16 кв. м), очень удобный лестничный марш.
Панорамные окна гостиной и спален, высокие потолки в доме, мансардные окна гостиной и, конечно же, оригинальный второй свет - это лучший выбор для тех, кто предпочитает самые интересные архитектурные решения.
Дом построен в европейском стиле, по инд. проекту, утеплен по всему периметру 200 мм (базальтовый утеплитель + изоплат). Возведен на монолитной, утепленной плите; крыша -качественная металлоч; отделка снаружи натур. деревом (цоколь и ступеньки - натура. камнем; террасы - керамогранит); внутри - дерево, штукатурка с элементами декора, обои; покраска финскими лаками на водной основе, кафель Испания. Премиум класса окна "Veka" (современный теплопакет - вне конкуренции). Дом оснащен эл-ом 15 квт (3 фазы), центр водопроводом (установлен бойлер), кан-ией (септик), отопл. (водяной теплый пол и водяные радиаторы работают от котла), сделана вентиляция. В доме установлены: полностью сантехника (все в рабочем состоянии), светильники, в том числе и уличные. Дом продается с полной отделкой. Уч-ок ухожен, забор с воротами и калиткой, хороший въезд. В непосредственной близости магазин, остановка обще. транспорта. Вокруг лучшие отели Санкт-Петербурга и Ленинградской обл, Финский залив; в 10-ти мин. ходьбы шикарное Круглое озеро и горнолыжный клуб "Пухтолова Гора", рядом хвойный лес; очень много мест для активного отдыха. До Зеленогорска и Рощино 10 минут езды.
Продажа от собственника.
ID объекта 358270
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 12 соток
Общая S 200 м2
Количество комнат 8
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

97 893 846
руб
средняя стоимость продажи дома
70 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка