Шлиссельбург, Северный пер., д.1

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№1262372 Продам замечательную квартиру с видом на Ладожское озеро. Дом, гатчинской серии, сделан капитальный ремонт отопления, поменяны стояки горячей и холодной воды. В доме ЦЕНТРАЛЬНОЕ ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ, это очень важно для Шлиссельбурга в связи с тем что здесь очень много квартир, в которых вода нагревается с помощью колонок. Так же плюсом данной квартиры являются небольшая квартплата. Она не будет превышать 3000 р, за счет того, что стоят все возможные счетчики. Сам дом находится между Старо-ладожским каналом и озером, в уютной и тихой части города. В то же время в непосредственной близости множество сетевых магазинов, и мест отдыха. Квартира прекрасно подойдет как для работающих в Кировском районе, так и для тех кто работает в СПБ. Дорога до города занимает максимум 30 минут от метро Дыбенко, за то разница в цене с квартирами Санкт-Петербурга, существенна.
В квартире две комнаты, большая - 17 кв. м., и поменьше, 12 кв. м. В обеих идеально отремонтированы потолки и поклеены новые обои, сделаны полы, а так же из обеих комнат есть выход на балкон. Кухня небольшая, но уютная - 6.3 кв. м. Сан узел раздельный.
Со всех окон открывается замечательный вид на Ладожское озеро. В целом квартира очень светлая теплая и уютная. Всю остальную информацию расскажу по телефону или при просмотре квартиры.
ID объекта 357487
Общая S 45.9 м2
S кухни 7 м2
Количество комнат 2
Этаж 4
Этажей всего 5
Состояние ремонта Хорошее
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 715 000
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка