Зеленогорск, Горная ул., д.7а

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продажа: деревянный загородный дом 114 кв. м, 1950 года постройки. Земельный участок площадью 15 соток. Расположение: Санкт-Петербург, Зеленогорск, Горная улица, требует ремонта.
Коммуникации: газ, печь, электроснабжение, водоснабжение, канализация.
Категория земли: земли населенных пунктов. Дом на границе Комарово и Зеленогорска, окружен реликтовым сосновым лесом. Прекрасное место для загородного отдыха или постоянного проживания. Рядом с домом проходит единственная в России "Экологическая тропа". Лесная дорожка ведет мимо удивительных каскадных прудов, замшелым еловым лесом, через мостик над небольшим водопадиком к заросшей аллее старинного парка. Общая длина тропы около 3.5 км, переходит в старинную еловую аллею. По направлению к заливу находится дача Матильды Кшесинской, дача Карлоф, и дача Анны Ахматовой.
Приобретая дом, в столь знаменитом и живописном месте, Вы сможете прекрасно отдохнуть и в зимнее и в летнее время. Расположенные рядом пляжи, являются самыми обустроенными и популярными на территории СПб и ЛО, а рестораны и музеи, не не дадут скучать ни Вам ни Вашим гостям. При этом они находятся на достаточном расстоянии, чтобы не отвлекать Вас от уединенного отдыха в кругу своих близких на территории принадлежащего вам приусадебного участка утопающего многовековых соснах.
Проживание здесь является отличным выбором для людей, которые ищут достойный отдых и великолепия природы, не уезжая далеко от шумного города. Морской бриз и соленая вода Финского залива дадут Вам возможность почувствовать себя на любимом курорте. Кроме того, не стоит забывать, что Зеленогорск входит в границы Курортного района Санкт-Петербурга, а также является историческим объектом всемирного наследия внесенного в список ЮНЕСКО, таким образом приобретение здесь участка, является и отличным вложением денежных средств в земли, которые вряд ли когда-нибудь обесценится. Торг уместен.

ID объекта 356964
S участка 15 соток
Общая S 114 м2
Количество комнат 4
Этажей 2
Состояние ремонта Требует ремонта
Электричество Да
Газоснабжение Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Печное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

97 893 846
руб
средняя стоимость продажи дома
70 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка