Кузнечное, Новостроек ул., д.4

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№241262 № 241262 В поселке городского типа Кузнечное располагается панельный пятиэтажный дом, где на четвертом этаже двухсторонняя двухкомнатная квартира общ. S-53.0 кв. м, комнаты изолированные, санузел раздельный, Кухня S-9.0 кв. м состояние квартиры хорошее. Во дворе дома парковочные места для автомашин и детская площадка. В поселки есть все для комфортной жизни и для отдыха.
К северо-западу от посёлка Кузнечное располагается особо охраняемая природная территория — так называемый «Памятник природы `Озеро Ястребиное—Хаюккалампи`» площадью в 629.5 га., являющийся одним из центров международного альпинистского движения.
В настоящее время к северу от посёлка Бурнево до границы с Карелией планируется создание заказника «Кузнечное—Каарлахти» площадью в 4320 га.
Окрестности Кузнечного популярны у любителей водного спорта, скалолазания (вблизи посёлка регулярно проводится фестиваль «Скалолазание Для Всех»), спортивного ориентирования.
Разносторонний рельеф местности обусловил необычный растительный мир, присущий северной стороне Карельского перешейка. Характерной чертой природного рельефа является сочетание дубравного комплекса со скалистым растительным покровом, что создает впечатление южного облика. Сельговые вершины оснащены скальной растительностью и зеленомошными сосняками с некоторой примесью березы, можжевельника и ольхи. В нижней части склонов имеются мелколиственные леса и богатое разнотравье: весенняя чина, печеночница, колосовидный воронец. В северной части озера есть участок с луговой растительностью и маленькие сфагновые болотца. На скалах можно увидеть папоротник вудсия и весеннюю торицу.
ID объекта 356956
Общая S 53 м2
Жилая S 29.8 м2
S кухни 9 м2
Количество комнат 2
Этаж 4
Этажей всего 5
Балкон Есть лоджия
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

3 733 333
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка