Симагино снт

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Современный, зимний, 1-этажный дом общей площадью 110 кв. м. расположен в 35-ти километрах от Санкт-Петербурга на земельном участке 7.5 соток (все в собственности) в районе поселков Симагино и Ленинское, обжитом, благоустроенном садоводстве "Надежда".
Дом возведен на качественном свайном фундаменте (декоративная отделка), построен в скандинавском стиле, хорошо утеплен по всему периметру; отделка снаружи сайдингом, внутри - натуральным деревом; крыша - мягкая черепица.
Удобная, современная планировка дома включает в себя: просторную прихожую, гостиную, совмещенную с кухней, 3 спальные комнаты, просторный санузел и гардеробную. Дом оснащен электричеством (3 фазы), водоснабжением (свой колодец), канализацией (септик), отоплением (камин + электрические радиаторы). Высокие потолки (4 метра), большие окна (двухкамерные металлопластиковые стеклопакеты), солнечная терраса создают максимально благоприятные условия для отдыха и постоянного проживания. Готовность 100%.
Участок солнечный, высокий, сухой, огорожен забором с воротами и калиткой, сделан хороший въезд, колодец, засеян газон, сделаны дорожки, сохранены красивые хвойные деревья. Объект расположен в экологически чистом и тихом районе, рядом с хвойным лесом. В развитом садоводстве круглогодичный подъезд, охранный пункт, шикарный родник, фермерская лавка, спортивная площадка, действующее правление, многие живут постоянно.
В непосредственной близости поселок Ленинское (все сферы бытовых услуг и образования, Константино-Еленинский монастырь), прямое сообщение с Санкт-Петербургом. От Санкт-Петербурга - 35 км., от ЗСД - 15 км. Продажа от собственника.
ID объекта 355575
S участка 8 соток
Общая S 110 м2
Этажей 1
Электричество Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

18 852 125
руб
средняя стоимость продажи дома
51 400
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка