Сестрорецк, Приморское ш., д.352

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№239781 (175) Жилой квартал «Пляж» представляет собой кирпичный дом переменной этажности, рассчитанный на 217 квартир. В облицовке фасадов используется керамический кирпич светло-бежевого цвета. Толщина наружных стен домов составляет 64-77 см., что обеспечивает высокую тепло- и звукоизоляцию, а также оптимальный микроклимат в квартирах независимо от времени года.
Квартиры представлены как классическими, так и европланировками, а также есть варианты квартир с террасами с видом на Сестрорецкий разлив и Финский залив. Квартиры передаются дольщикам с подчистовой отделкой или без отделки.
В жилом комплексе предусмотрены коммерческие и офисные помещения на первых этажах, а также подземный паркинг на 110 мест. Во дворе установлены детские площадки, охранные системы и камеры видеонаблюдения, для автовладельцев спроектированы дополнительные парковочные места. Придомовая территория благоустроена зелеными зонами и прогулочными местами
ЖК «Пляж» расположен в Сестрорецке вблизи озера и залива, в пешей доступности находятся парк Дубки и сквер Пограничников. Инфраструктура представлена всеми необходимыми объектами: в районе находятся школы, спортивные учреждения, поликлиника, торговые и оздоровительные центры и веревочный парк. В 10 минутах транспортом по Скандинавскому шоссе расположены пляжи, кафе и рестораны, а также яхт-клуб.
ID объекта 355151
Общая S 64 м2
Жилая S 30 м2
Количество комнат 1
Этаж 12
Этажей всего 14
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

11 708 667
руб
средняя стоимость продажи квартиры
31 667
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка