Александровка, Александровский пер.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Имение с площадью 1.5 Га с жилыми постройками площадью в 1200 кв. м находиться на 1-линии Пионерского озера и имеет перепад высоты в 17м, с собственным песчаным пляжем.
Посёлок охраняется. Состоит из 19 домохозяйств.
Ландшафтный дизайн, со скрытой системой полива всей территории имения уникален и включает в себя рукодельный пруд размерами 17 на 8 и глубиной около 5 метров, который оснащён фильтрацией воды с возвратом её в пруд по двум ручьям альпийской горки и карпами. Ландшафт у пруда, причала и пляжа красиво дополняют три корабельных якоря 19 века, каждый по тонне весом.
Пешеходные дорожки выложены доломитом по всему участку, а парковочная зона - гранитной пиленой брусчаткой.
Полноценный сад обеспечивает владельцев свежими овощами, фруктами и ягодами.
На территории три дома общей площадью 1200 кв. м. Центральный и гостевой дома из клееного бруса 26 на 22 см. сделанные по спецзаказу, хозяйственный дом сделан из газобетона. По дороге к озеру расположено круглогодичное барбекю. Погреб под альпийской горкой, а так же есть дровяник на 70 м3.
Хозяйский дом 540 кв. м с террасой 70 кв. м, кухней гостиной более 100 кв. м с панорамным окном с видом на озеро, более 6 метров высотой, а так же с камином из шамота с Французской кассетой. Бронзовые люстры с хрусталём из Чехии и Италии, серебряная посуда, оригинальный картины не закончат список благородных элементов интерьера барского дома. В цокольном этаже СПА: хамам, русскую парную из сибирского кедра и абаши с полудрагоценными камнями, бассейном 6/3/2 м с противотоком и подсветкой, тренажёрным залом, биллиардом, винной. Дом оснащён системой приточно-вытяжной вентиляции с кондиционированием и осушением.
В гостевом доме кухня гостиная с панорамным окном на озеро высотой около 5 метров, 4 спальными комнатами и 2 санузлами.
В хозяйственном доме квартира персонала, комната с морозильными камерами, гараж на 4 авто. На 2 этаже библиотека 40 кв. м, 2 спальни и санузел с душевой.
В 200 метрах поле способное служить вертолётной площадкой.

ID объекта 354902
S участка 1.5 Га
Общая S 1200 м2
Количество комнат 8
Этажей 2
Электричество Да
Газоснабжение Да
Мебель Да
Охрана Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 635 769
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка