Дунай массив

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№1254675 Предлагаем купить двухэтажный дом с земельным участком в СНТ Реставратор, массив Дунай Всеволожского района. Отличный добротный дом из красного кирпича, фундамент ленточный железобетонный монолит, цоколь - блоки из известняка, кровля из шифера. Общая площадь 145 кв. м, на первом этаже кухня и гостиная, на втором - три спальни плюс лоджия. Отделка - доска, вагонка, плитка. Хозяева строили для себя, качественно. Окна деревянные с двойным остеклением, между рамами съемные деревянные ставни. Сауна с душевой, полуподвал и чердак для хозяйственных нужд.
Коммуникации: электричество 17 кВт, 3 фазы. Отопление: многоканальная печь в кухне, камин в гостиной. Летний центральный водопровод, газ баллонный, биотуалет.
Участок 6 соток, ровный, сухой с частичным дизайном ландшафта, плодовые деревья и кустарники, альпийские горки, цветы. Огорожен металлической сеткой с калиткой и воротами. с заездом и площадкой на два автомобиля.
Доброжелательные дружные соседи.
Живописное, экологически чистое место, лес, озеро, ягоды, грибы, рыбалка.
От Санкт-Петербурга 37 км на машине - асфальт почти до участка, на электричке 55 мин с Финляндского вокзала до ж. д. станции Дунай, плюс пешком 25 минут. Возле станции продуктовые магазины, рынок, стройбазы. В 3 км от участка - пос. Морозова на берегу Ладожского озера, возле крепости `Орешек`. В поселке развитая инфраструктура: почта, Сбербанк, магазины, пляж на берегу озера.
Звоните, покажем в удобное для Вас время. Юридически чистая прямая продажа, один взрослый собственник, документы готовы.
Этот райский уголок, созданный с любовью, очаровывает с первого взгляда.
ID объекта 354450
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 6 соток
Общая S 145 м2
Этажей 2
Состояние ремонта Хорошее
Электричество Да
Водоснабжение Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

20 441 203
руб
средняя стоимость продажи дома
115 500
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка