Шушары, Пулковское ш., д.58

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№239049 Вашему вниманию предлагается привлекательный для инвестиций в коммерческую недвижимость и по месту расположения, инженерно-подготовленный земельный массив с заасфальтированными подъездными путями, расположенный в непосредственной близости с Аэропортом `Пулково1`, общей площадью 7.0 га, находящийся на территории одной из самых продвинутых общественно -деловых зон Санкт-Петербурга, протянувшаяся на протяжении всего Пулковского шоссе, включающая в себя салоны и торговые площади самых известных брэндов в различных направлениях бизнеса. На соседнем участке открыт и успешно функционирует популярный среди жителей Санкт-Петербурга ТЦ` Outlet Village Pulkovo`. . Территория массива включает в себя 3 земельных участка площадью, которые можно рассматривать как совместный проект, так и в отдельности:
1-0.7 Га
2-3.1 Га
3-2.8 Га
Земельные участки, по утверждённым ПЗЗ (Проект Застройки и Землепользования) города Санкт-Петербурга, находятся в зоне ТД1-общественно-деловая зона., что предусматривает следующие варианты развития предложенных земельных участков:
-Участок 1-Автосалон (как один из вариантов)
-Участок 2-Строительство Офисного центра, складов, Выставочного комплекса, парковки.
-Участок 3-Возможность строительства Торгового центра, Бизнес-Центра, Гостиницы, Парковки.
Звоните. При предметном интересе к предложению, обо всё расскажем, ответим на все вопросы. Проведём предпродажную подготовку документов.
Предоставление правоустанавливающих и других документов, связанных с развитием данной территории, осуществляется только по официальному запросу со стороны потенциальных покупателей и инвесторов.
Готов решить любой возникающий вопрос по данному предложению, организовать встречу с собственником проекта, предоставить всю необходимую документацию для анализа проекта. Способствовать принятию взаимовыгодного предложения по стоимости земельного участка.
ID объекта 354275
Метро Московская
S участка 7 кв.м.
Электричество Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка